Technics & Technology
RIN.ru - Russian Information Network
 
ТЕХНОЛОГИЯ МЕТАЛЛОВ. МАШИНОСТРОЕНИЕ. ПРИБОРОСТРОЕНИЕ НОВОСТИ ПРОЕКТА
Подшипники
Механизм работы подшипника заключается в создании трения между подвижными и статичными компонентами с целью поддержки и крепления оси или вала
Производство железобетонных изделий
производство жби - армированные стальными сетками (прутками) изделия из высокопрочного бетона
Принцип работы и применение электромагнитных расходомеров
Электромагнитный расходомер – это устройство для измерения объема проводящих жидкостей и газов
Как профпереподготовка помогает в карьерном росте
Современная динамичная индустрия требует от профессионалов постоянного обновления и расширения знаний
Газовые котлы наружного размещения. Принцип работы и преимущества
Газoвые котлы, установленные снаружи помещения, представляют собoй превосходное решение для обеспечения отопления в жилых, коммерческих и промышленных объектах
2013-01-16  `ВЕРТОЛЕТЫ РОССИИ` ПОСТАВИЛИ ЗАКАЗЧИКАМ 300 ВЕРТОЛЕТОВ В ПРОШЛОМ ГОДУ

Холдинг `Вертолеты России` увеличил более чем на 30 процентов объем продаж своей продукции в прошлом году и поставил заказчикам 300 вертолетов.

2013-01-15  В ИНДОНЕЗИИ ВЫРОС ЭКСПОРТ ОЛОВА

Поставки рафинированного олова из Индонезии в декабре скакнули на 9,4% по сравнению с предыдущим месяцем и составили 8,689 тыс. т. Правда, до максимума продаж, зафиксированного в декабре 2011 г. на уровне 15,103 тыс. т, пока еще далеко.

2013-01-15  УАЗ НАЧНЕТ ПРОИЗВОДИТЬ АВТОМОБИЛИ ПО КЛАССУ ЕВРО-4

С января Ульяновский автомобильный завод (УАЗ) в соответствии с действующим законодательством полностью переходит на производство продукции экологического класса Евро-4.

2013-01-14  ALBA ПРЕВЗОШЛА СВОИ ВОЗМОЖНОСТИ ПО ВЫПУСКУ АЛЮМИНИЯ

Компания Aluminium Bahrain (Alba) в прошедшем году поставила рекорд по производству первичного алюминия, выпустив 890 тыс. т крылатого металла против 881 тыс. т в 2011 г.

2012-12-27  ALERIS ЗАКРОЕТ ЛОМОПЕРЕРАБАТЫВАЮЩИЙ ЗАВОД В США

Американская компания Aleris планирует в следующем году полностью остановить рециклинговый завод Bens Run, уволив всех его сотрудников. По словам представителя Aleris Джейсона Сарадгайна (Jason Saragian), продолжение функционирования предприятия не входит в бизнес-планы Aleris.

2012-12-26  МИНЭКОНОМРАЗВИТИЯ РФ ОДОБРИЛО СХЕМУ СОФИНАНСИРОВАНИЯ СТРОИТЕЛЬСТВА `ТИТАНОВОЙ ДОЛИНЫ`

Заявка на федеральное софинансирование строительства `Титановой долины` будет подана в феврале 2013 г. Минэкономразвития России одобрило предложенную свердловскими властями схему софинансирования строительства первой очереди особой экономической зоны промышленно-производственного типа `Титановая долина`, при которой федеральные власти берут на себя почти половину расходов, сообщил генеральный директор управляющей компании ОЭЗ `Титановая долина` Артемий Кызласов.

2012-12-25  ЗАО ГИДРОГАЗ ОТКРЫЛ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЕ ЛИТЕЙНОЕ ПРОИЗВОДСТВО

В ЗАО `Гидрогаз` приступило к работе современное специализированное производство по изготовлению отливок из углеродистых, низколегированных, корозионно-стойких сталей, серых и высокопрочных чугунов, с массой отливок от 1,5 до 700 кг.

2012-12-24  РУКОВОДИТЕЛЬ `КАМАЗА` ВСТРЕТИЛСЯ С УКРАИНСКИМИ ДИЛЕРАМИ

Генеральный директор ОАО `КАМАЗ` Сергей Когогин побывал с рабочим визитом на Украине, где посетил ООО `Черниговский автоцентр КАМАЗ` и провёл совещание с местными дилерами.

2012-12-19  SIEMENS ПОСТРОИТ ЗАВОД ГАЗОВЫХ ТУРБИН В ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Компания Сименс Технологии Газовых Турбин (СТГТ, входит в состав концерна Siemens) и фирма ЮИТ Лентек подписали сегодня основной договор купли-продажи земельного участка на территории индустриального парка Greenstate в Ленинградской области для строительства завода по производству газовых турбин. Одновременно СТГТ и правительство Ленинградской области подписали договор, предусматривающий поддержку областью данного инвестиционного проекта.

2012-12-19  ПРОИЗВОДСТВО СТАЛИ В РФ ВЫРОСЛО ЗА 11 МЕСЯЦЕВ НА 4% ДО 64,7 МЛН Т

Производство стали в РФ увеличилось за 11 месяцев 2012 года по сравнению с аналогичным периодом 2011 года на 4 проц до 64,7 млн тонн. Об этом сегодня сообщает Росстат.

МОЩНОЕ СТЕРЕО










ПРОИЗВОДСТВО И ПЕРЕРАБОТКА ПЛАСТМАСС










МУЗЫКАЛЬНАЯ СОФТОВАЯ САТИРА
Про Билла Гейтса и Стива Джобса написано немало статей в газетах и журналах. Периодически о них выходят книги, снят даже фильм. И вот теперь они стали героями музыкальной сатирической пьесы. Джордан Ален-Даттон (Jordan Allen-Dutton) и Эрик Вайнер (Erik Weiner) написали пьесу, которую они сами охарактеризовали, как 'музыкальная софтовая сатира'. Авторы исследуют жизнь Гейтса и Джобса с самого детства. Билл Гейтс и Стив Джобс были приглашены на премьеру, однако никаких комментариев с их стороны не последовало.
Переход по страницам:  « 1 2 3 4 5 6 ...676 Еще»