Technics & Technology
RIN.ru - Russian Information Network
 
ГОРНОЕ ДЕЛО И ПОЛЕЗНЫЕ ИСКОПАЕМЫЕ НОВОСТИ ПРОЕКТА
Почему шатры являются отличным выбором для организации мероприятий
Шатры — универсальное решение, которое отлично подходит для проведения мероприятий на открытом воздухе
Почему ремонт автомобиля лучше доверить специалистам?
Когда дело доходит до ремонта автомобиля, решение доверить свой автомобиль специалисту, а не специалисту широкого профиля может оказать существенное влияние на качество изготовления, надежность обслуживания и общую удовлетворенность
Курсы и тренинги для обучения персонала ресторана
Выездные курсы и тренинги для официантов, администраторов и других работников ресторанов — это удобно. Обучение проводится в условиях, максимально приближенных к реальным. Есть школа, которая предлагает такие программы.
Методы технологии ТРИЗ - теории решения изобретательских задач
Теория решения изобретательских задач, или сокращенно ТРИЗ, является методологией, разработанной Генрихом Альтшуллером в середине 20 века
Подшипники
Механизм работы подшипника заключается в создании трения между подвижными и статичными компонентами с целью поддержки и крепления оси или вала
2012-11-20  НА РАЗРЕЗ `ЧЕРНОГОРСКИЙ` ПОСТУПИЛ ФРОНТАЛЬНЫЙ ПОГРУЗЧИК

В ноябре на разрез `Черногорский` в рамках реализации инвестиционной программы модернизации производства поступил фронтальный погрузчик `Caterpillar` 992K с объемом ковша 13 кубометров.

2012-11-14  ХАКАСИЯ ПРОВЕДЕТ ЭКСПЕРТИЗУ ПРОЕКТА АРШАНОВСКОГО УГОЛЬНОГО РАЗРЕЗА

Глава Хакасии Виктор Зимин на заседании республиканского правительства выступил с инициативой создания экспертной группы по Аршановскому угольному разрезу.

2012-11-13  ШАХТЕРЫ `СУЭК-КУЗБАСС` ДОСРОЧНО ВСТРЕЧАЮТ НОВЫЙ ПРОИЗВОДСТАННЫЙ ГОД

Коллектив шахты ?7, входящей в состав ШУ `Котинское`, выполнил годовой план в объеме 2.5 миллиона тонн угля. Это уже третье угледобывающее предприятие компании, досрочно встретившее производственный новый год.

2012-11-12  ПРЕСЕКЛИ ПОПЫТКУ НЕЗАКОННОЙ ДОБЫЧИ УГЛЯ В ПРОКОПЬЕВСКЕ

В Прокопьевске полицейские не позволили `черным копателям` добраться до угольного пласта. Злоумышленники пытались наладить добычу каменного топлива на территории одной из бывших шахт.

2012-11-12  `ДТЭК ПАВЛОГРАДУГОЛЬ` РАСЧИЩАЕТ РУСЛО РЕКИ ТЕРНОВКА

Завершен очередной этап проекта `Чистка русла реки Терновка для ее регулирования` в рамках экологической программы шахты `Западно-Донбасская`.

2012-11-09  ОБ УСПЕХАХ КИТАЯ В РАЗВЕДКЕ ПОЛЕЗНЫХ ИСКОПАЕМЫХ

С начала 2012 года Китай добился новых успехов в разведке полезных ископаемых, сообщил накануне в северокитайском городе Тяньцзинь министр земельных и природных ресурсов КНР Сюй Шаоши на открытии Китайской международной конференции горной промышленности-2012.

2012-11-08  НОВЫЕ СТАВКИ НАЛОГОВ НА ПОЛЕЗНЫЕ ИСКОПАЕМЫЕ БУДУТ УТВЕРЖДЕНЫ ДО КОНЦА ГОДА

Заместитель министра финансов РФ Сергей Шаталов заявил, что к декабрю этого года Минфин и Минэнерго согласуют новую формулу налога на добычу полезных ископаемых по газу, сообщает 5 ноября РИА `Новости`.

2012-11-09  В КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ПАДАЕТ ДОБЫЧА ПОЛЕЗНЫХ ИСКОПАЕМЫХ

В Калининграде и области добыча полезных ископаемых в сентябре 2012 года оказалась не столь успешной - лишь 92,1% от показателя сентября прошлого года, соответствующие данные приводит Росстат.

2012-11-07  ДОБЫЧА УГЛЯ В РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Угольные шахты Ростовской области за девять месяцев текущего года добыли 4,1 миллиона тонн угля, что на 7% превышает показатели аналогичного периода прошлого года, сообщил журналистам министр промышленности региона Александр Гребенщиков.

2012-11-07  ДОБЫЧА И ПРОИЗВОДСТВО ЗОЛОТА В РФ

Добыча и производство золота в РФ за 9 месяцев выросли на 3,1% - до 160,9 т.

МОЩНОЕ СТЕРЕО










ПРОИЗВОДСТВО И ПЕРЕРАБОТКА ПЛАСТМАСС










МУЗЫКАЛЬНАЯ СОФТОВАЯ САТИРА
Про Билла Гейтса и Стива Джобса написано немало статей в газетах и журналах. Периодически о них выходят книги, снят даже фильм. И вот теперь они стали героями музыкальной сатирической пьесы. Джордан Ален-Даттон (Jordan Allen-Dutton) и Эрик Вайнер (Erik Weiner) написали пьесу, которую они сами охарактеризовали, как 'музыкальная софтовая сатира'. Авторы исследуют жизнь Гейтса и Джобса с самого детства. Билл Гейтс и Стив Джобс были приглашены на премьеру, однако никаких комментариев с их стороны не последовало.
Переход по страницам:  « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ...639 Еще»