Technics & Technology
RIN.ru - Russian Information Network
 
КОМПЬЮТЕРЫ И ОРГТЕХНИКА НОВОСТИ ПРОЕКТА
Почему ремонт автомобиля лучше доверить специалистам?
Когда дело доходит до ремонта автомобиля, решение доверить свой автомобиль специалисту, а не специалисту широкого профиля может оказать существенное влияние на качество изготовления, надежность обслуживания и общую удовлетворенность
Курсы и тренинги для обучения персонала ресторана
Выездные курсы и тренинги для официантов, администраторов и других работников ресторанов — это удобно. Обучение проводится в условиях, максимально приближенных к реальным. Есть школа, которая предлагает такие программы.
Методы технологии ТРИЗ - теории решения изобретательских задач
Теория решения изобретательских задач, или сокращенно ТРИЗ, является методологией, разработанной Генрихом Альтшуллером в середине 20 века
Подшипники
Механизм работы подшипника заключается в создании трения между подвижными и статичными компонентами с целью поддержки и крепления оси или вала
Производство железобетонных изделий
производство жби - армированные стальными сетками (прутками) изделия из высокопрочного бетона
2012-11-07  IPAD БУДЕТ КОНТРОЛИРОВАТЬ ЛОНДОНСКИЕ ФОНАРИ

Власти Лондона решили обновить уличное освещение и поставить 14 тысяч новых фонарей в течение следующих четырёх лет. Изюминка заключается в том, что фонари будут `умными`. Специальные датчики при выходе из строя хотя бы одной лампы будут подавать сигнал на iPad техников, отвечающих за обслуживание фонарей. С помощью специального приложения с этих же планшетов можно будет управлять и яркостью ламп каждого фонаря в отдельности.

2012-11-07  APPLE МОЖЕТ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ПРОЦЕССОРОВ INTEL

Как утверждается, компания Apple рассматривает пути отказа от использования процессоров Intel в своих персональных компьютерах. Их место займут процессоры на архитектуре ARM, подобные тем, которые сейчас используются в смартфонах iPhone и планшетах iPad. Об этом сообщил источник со ссылкой на анонимных информаторов, знакомых с ситуацией.

2012-11-07  ОБЪЕМ MINIMUS УВЕЛИЧЕН ДО 3 ТБ

В каталоге LaCie замечены новые модификации внешнего накопителя Minimus, который сам производитель называет самым маленьким настольным HDD с интерфейсом USB 3.0.

2012-10-30  INTEL ПРЕДСТАВИЛА ДВУХЪЯДЕРНЫЙ ПРОЦЕССОР ATOM D2560

Семейство процессоров Atom от компании Intel пополнил созданный с соблюдением 32-нм технологических норм чип D2560 с тактовой частотой 2,0 ГГц, обладающий двумя ядрами Cedarview с архитектурой Saltwell.

2012-10-30  ОБНОВЛЕННЫЙ ПЛАНШЕТ GOOGLE NEXUS 7 СТОИТ $299

Как и ожидалось, компания Google обновила семидюймовый планшет Nexus 7, увеличив объем флэш-памяти до 32 ГБ и добавив поддержку HSPA+.

2012-10-29  ЭЛЕКТРОННАЯ РУЧКА SKY ОСНАЩЕНА ИНТЕРФЕЙСОМ WI-FI И ПОДДЕРЖИВАЕТ ОБЛАЧНЫЙ СЕРВИС EVERNOTE

Имя компании Livescribe знакомо нашим постоянным читателям по новостям об интересных устройствах, для которых лучше всего подходит название `электронная ручка`.

2012-10-29  ПРЕДСТАВЛЕНА `ФЛЭШКА` FIRMA F80

В каталоге `флэшек` Silicon Power появилась модель Firma F80, главным достоинством которой стал внешний вид. Корпус устройства изготовлен из цинкового сплава и подвергнут пескоструйной обработке. В итоге новинка симпатично выглядит и не боится мелких царапин и отпечатков пальцев.

2012-10-29  НАУШНИКИ YAMAHA HPH-PRO500 И HPH-PRO300 ОСНАЩЕНЫ ПУЛЬТАМИ ДУ ДЛЯ IPHONE И IPAD.

Компания Yamaha анонсировала продажи наушников серии HPH-PRO, получивших обозначения HPH-PRO300 и HPH-PRO500. Обе модели оснащены пультами ДУ для iPhone и iPad со встроенными микрофонами.

2012-10-30  НАУШНИКИ YAMAHA HPH-PRO500 И HPH-PRO300 ОСНАЩЕНЫ ПУЛЬТАМИ ДУ ДЛЯ IPHONE И IPAD

2012-10-27  В ЕВРОПЕ НАЧАЛИСЬ ПРОДАЖИ МОНИТОРОВ PHILIPS 237E4QHAD/00 С ПОДДЕРЖКОЙ MHL

На европейском рынке начались продажи мониторов Philips 237E4QHAD/00. Основой этой модели является 23-дюймовая жидкокристаллическая панель типа IPS со светодиодной подсветкой. Важной особенностью устройства является поддержка технологии MHL (Mobile High-Definition Link), обеспечивающая возможность подключения к монитору MHL-совместимых мобильных устройств.

МОЩНОЕ СТЕРЕО










ПРОИЗВОДСТВО И ПЕРЕРАБОТКА ПЛАСТМАСС










МУЗЫКАЛЬНАЯ СОФТОВАЯ САТИРА
Про Билла Гейтса и Стива Джобса написано немало статей в газетах и журналах. Периодически о них выходят книги, снят даже фильм. И вот теперь они стали героями музыкальной сатирической пьесы. Джордан Ален-Даттон (Jordan Allen-Dutton) и Эрик Вайнер (Erik Weiner) написали пьесу, которую они сами охарактеризовали, как 'музыкальная софтовая сатира'. Авторы исследуют жизнь Гейтса и Джобса с самого детства. Билл Гейтс и Стив Джобс были приглашены на премьеру, однако никаких комментариев с их стороны не последовало.
Переход по страницам:  « 1... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ...1146 Еще»