Technics & Technology
RIN.ru - Russian Information Network
 
КОМПЬЮТЕРЫ И ОРГТЕХНИКА НОВОСТИ ПРОЕКТА
Подшипники
Механизм работы подшипника заключается в создании трения между подвижными и статичными компонентами с целью поддержки и крепления оси или вала
Производство железобетонных изделий
производство жби - армированные стальными сетками (прутками) изделия из высокопрочного бетона
Принцип работы и применение электромагнитных расходомеров
Электромагнитный расходомер – это устройство для измерения объема проводящих жидкостей и газов
Как профпереподготовка помогает в карьерном росте
Современная динамичная индустрия требует от профессионалов постоянного обновления и расширения знаний
Газовые котлы наружного размещения. Принцип работы и преимущества
Газoвые котлы, установленные снаружи помещения, представляют собoй превосходное решение для обеспечения отопления в жилых, коммерческих и промышленных объектах
2012-10-05  В ПЛАНШЕТАХ XPERIA ОБНАРУЖЕН ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ДЕФЕКТ

По данным источника, компания Sony решила приостановить начатые месяц назад продажи планшета Sony Xperia, поскольку в части устройств выявлен производственный дефект. В этих экземплярах планшетов корпус неплотно прилегает к экрану, из-за чего снижается устойчивость к воздействию влаги (проще говоря, защита от брызг воды), заявленная в спецификациях устройства.

2012-10-05  БЕСПРОВОДНАЯ WEB-КАМЕРА LOGITECH УЖЕ В ПРОДАЖЕ

Не пожалевшие $180 владельцы компьютеров Apple скоро смогут приобрести web-камеру Logitech с интерфейсом Wi-Fi. Страница для заказа новинки уже появилась в онлайновом магазине B&H. Точнее говоря, заказать камеру Logitech Wireless Webcam For Mac пока невозможно, но можно полюбоваться не ее изображения и подписаться на получение уведомления, которое будет разослано, как только устройство появится в продаже.

2012-10-03  ОХЛАЖДАЮЩАЯ ПОДСТАВКА ДЛЯ НОУТБУКОВ COOLER MASTER NOTEPAL I300

В ассортименте Cooler Master появилась охлаждающая поставка для ноутбуков NotePal I300. При габаритах 370 x 270 x 36~54 мм и массе 0,8 кг она рассчитана на модели с экраном размером до 17 дюймов.

2012-10-03  NVIDIA ПРЕДСТАВИЛА ВИДЕОКАРТЫ GEFORCE GTX 670MX И GTX 675MX ДЛЯ МОБИЛЬНЫХ ПК

Компания NVIDIA без лишнего шума добавила в ассортимент своих мобильных 3D-карт две модели на архитектуре Kepler - GeForce GTX 670MX и GTX 675MX. Новинки, как не трудно догадаться, пришли на смену моделям GeForce GTX 670M и GTX 675M соответственно.

2012-10-01  ZOWIE GEAR ПРЕДСТАВИЛА ИГРОВУЮ МЫШЬ

В качестве универсального оружия истребления врагов в виртуальных баталиях компания ZOWIE GEAR позиционирует свою новую компьютерную мышь ZOWIE AM-FG.

2012-10-01  IPAD 4 МОЖЕТ ПОЛУЧИТЬ ШИРОКОФОРМАТНЫЙ ДИСПЛЕЙ

Существует множество предположений относительно того, что Apple в конечном итоге придётся выпустить широкоформатный iPad. Экран iPhone 5 недавно стал более широкоформатным, а теперь индустриальный аналитик Пол Мюллер (Paul Mueller) утверждает, что Apple может готовить широкоформатный планшет.

2012-10-01  СЕТЬ 4G ОТ `МЕГАФОН` БЫСТРО РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ ПО РОССИИ

`Мегафон` имеет серьезные намерения выйти на первое место в сегменте сетей четвертого поколения среди участников `большой сотовой тройки`, `получив преимущество первопроходца` благодаря соглашению со `Скартелом`, о чем сообщается в презентации к выпуску облигаций оператора, попавшей в руки журналистов ресурса `Ведомости`.

2012-10-01  ЭЛЕКТРОННАЯ КНИГА NOOK С ПОДСВЕТКОЙ СТАЛА БОЛЕЕ ДОСТУПНОЙ

На $20 дешевле стало устройство для чтения NOOK Simple Touch with GlowLight, поставки которого начались в апреле этого года.

2012-09-21  ПРЕДСТАВЛЕНА САМАЯ ТИХАЯ МЕХАНИЧЕСКАЯ КЛАВИАТУРА В МИРЕ

Канадская компания Matias представила показанную на иллюстрации клавиатуру Quiet Pro. Сам производитель называет новинку `самой тихой механической клавиатурой в мире`.

2012-09-21  THERMALTAKE ВЫПУСТИЛА КОРПУС NEW SOPRANO

Оригинальную версию корпуса Soprano компания Thermaltake представила в далёком 2005 году. Семь лет спустя конструкторы Thermaltake решили обновить `ветерана`, сделав его более конкурентоспособным в условиях современных реалий. Стоит отметить, что это не первая их попытка - в 2007 году уже была представлена модель Soprano FX.

МОЩНОЕ СТЕРЕО










ПРОИЗВОДСТВО И ПЕРЕРАБОТКА ПЛАСТМАСС










МУЗЫКАЛЬНАЯ СОФТОВАЯ САТИРА
Про Билла Гейтса и Стива Джобса написано немало статей в газетах и журналах. Периодически о них выходят книги, снят даже фильм. И вот теперь они стали героями музыкальной сатирической пьесы. Джордан Ален-Даттон (Jordan Allen-Dutton) и Эрик Вайнер (Erik Weiner) написали пьесу, которую они сами охарактеризовали, как 'музыкальная софтовая сатира'. Авторы исследуют жизнь Гейтса и Джобса с самого детства. Билл Гейтс и Стив Джобс были приглашены на премьеру, однако никаких комментариев с их стороны не последовало.
Переход по страницам:  « 1... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ...1146 Еще»