Technics & Technology
RIN.ru - Russian Information Network
 
КОМПЬЮТЕРЫ И ОРГТЕХНИКА НОВОСТИ ПРОЕКТА
Курсы и тренинги для обучения персонала ресторана
Выездные курсы и тренинги для официантов, администраторов и других работников ресторанов — это удобно. Обучение проводится в условиях, максимально приближенных к реальным. Есть школа, которая предлагает такие программы.
Методы технологии ТРИЗ - теории решения изобретательских задач
Теория решения изобретательских задач, или сокращенно ТРИЗ, является методологией, разработанной Генрихом Альтшуллером в середине 20 века
Подшипники
Механизм работы подшипника заключается в создании трения между подвижными и статичными компонентами с целью поддержки и крепления оси или вала
Производство железобетонных изделий
производство жби - армированные стальными сетками (прутками) изделия из высокопрочного бетона
Принцип работы и применение электромагнитных расходомеров
Электромагнитный расходомер – это устройство для измерения объема проводящих жидкостей и газов
2012-10-15  LOGITECH АНОНСИРУЕТ ПРОДАЖИ МЫШЕЙ TOUCH MOUSE T620 И ZONE TOUCH MOUSE T400, И ТАЧПЭДА WIRELESS RECHARGEABLE TOUCHPAD T650

Компания Logitech на этой неделе анонсировала продажи новой линейки периферийных устройств, спроектированных специально в расчете на использование с Windows 8. Список новинок включает тачпэд Logitech Wireless Rechargeable Touchpad T650, мышь Logitech Touch Mouse T620 и мышь Logitech Zone Touch Mouse T400.

2012-10-15  ПЛАНШЕТ KUPA ULTRANOTE

На сайте компании Kupa появилась описание планшетного компьютера UltraNote, работающего под управлением ОС Windows 8. На данный момент пока нет никаких данных о том, когда и за сколько аппарат можно будет купить, однако обратить внимание на новинку определенно стоит, ведь она обладает рядом интересных черт.

2012-10-12  ЭЛЕКТРОННАЯ КНИГА TXTR BEAGLE

Решительный ход на рынке электронных книг предприняла немецкая компания Txtr. На книжной выставке во Франкфурте она анонсировала продажи устройства Txtr Beagle, которое можно будет купить за 9,90 евро. Конечно, такая низкая цена подразумевает какую-то уловку. Помимо того, что само устройство очень упрощено, предполагается, что его распространением займутся операторы сотовых сетей, частично субсидирующие его стоимость.

2012-10-12  ПРОДАЖИ ПЛАНШЕТА ACER ICONIA W510 С WINDOWS 8 НАЧНУТСЯ 9 НОЯБРЯ

Компания Acer анонсировала начало продаж планшета Iconia W510 двухъядерном процессоре Intel Atom Z2760, который работает под управлением ОС Windows 8. Планшет может использоваться в трех конфигурациях.

2012-10-11  GOOGLE SEARCH APPLIANCE 7.0 - ПОИСКОВЫЙ СЕРВЕР ДЛЯ КОРПОРАТИВНЫХ СЕТЕЙ

Для многих пользователей поиск информации в Сети ассоциируется в первую очередь с поисковым механизмом Google. Желающим завести `маленький Google` в собственной корпоративной сети компания на этой неделе предложила новую версию поискового сервера Google Search Appliance (GSA) 7.0.

2012-10-11  ПРЕДСТАВЛЕН HANDHELD ALGIZ 10X С 10-ДЮЙМОВЫМ ЭКРАНОМ

Планшет в усиленном исполнении Algiz 10X, оснащенный экраном размером 10,1 дюйма, представила шведская компания Handheld.

2012-10-11  В ИГРОВОЙ КЛАВИАТУРЕ LOGITECH G710+ ИСПОЛЬЗУЮТСЯ МЕХАНИЧЕСКИЕ КЛАВИШИ

Представляя игровую клавиатуру G710+, компания Logitech назвала ее `механической клавиатурой, которую заслуживают геймеры`.

2012-10-11  ELECOM ВЫПУСКАЕТ МЫШЕК СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ WINDOWS 8 И WINDOWS RT

Компания Elecom анонсировала выпуск 18 моделей мышей, по словам производителя `оптимизированных` для Windows 8 и Windows RT. Оптимизация заключается в возможности эмуляции жестов, вводимых несколькими прикосновениями. Для этого у указанных мышей есть специальная кнопка, нажатие на которую в сочетании с нажатием на другие кнопки и движением мыши и позволяет воспроизвести работу с экраном, поддерживающим мультитач. Предполагается, что такая возможность будет полезна при работе с планшетом, превращенным в настольный компьютер установкой в стыковочную станцию.

2012-10-09  IIYAMA ПРЕДСТАВИЛА НОВЫЙ МОНИТОР

Компания iiyama сообщила о пополнении каталога мониторов новой моделью, получившей обозначение XB2485WSU. Новинка, оцененная в $450, получила ЖК-панель типа IPS размером 24,1 дюйма разрешением 1920 x 1200 точек.

2012-10-09  IGAME GTX 650 TI ОСНАСТИЛИ КУЛЕРОМ FLAME WARS X

В Сети появились первые подробности о видеокарте Colorful, построенной на базе NVIDIA GeForce GTX 650 Ti. Новинка, фото и характеристики которой приводятся источником, называется iGame GTX 650 Ti и укомплектована кулером Flame Wars X - точно такая же система охлаждения используется в 3D-карте Colorful iGame GTX 650, о которой мы писали ранее.

МОЩНОЕ СТЕРЕО










ПРОИЗВОДСТВО И ПЕРЕРАБОТКА ПЛАСТМАСС










МУЗЫКАЛЬНАЯ СОФТОВАЯ САТИРА
Про Билла Гейтса и Стива Джобса написано немало статей в газетах и журналах. Периодически о них выходят книги, снят даже фильм. И вот теперь они стали героями музыкальной сатирической пьесы. Джордан Ален-Даттон (Jordan Allen-Dutton) и Эрик Вайнер (Erik Weiner) написали пьесу, которую они сами охарактеризовали, как 'музыкальная софтовая сатира'. Авторы исследуют жизнь Гейтса и Джобса с самого детства. Билл Гейтс и Стив Джобс были приглашены на премьеру, однако никаких комментариев с их стороны не последовало.
Переход по страницам:  « 1... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ...1146 Еще»