Technics & Technology
RIN.ru - Russian Information Network
 
РАДИОЭЛЕКТРОНИКА НОВОСТИ ПРОЕКТА
Почему ремонт автомобиля лучше доверить специалистам?
Когда дело доходит до ремонта автомобиля, решение доверить свой автомобиль специалисту, а не специалисту широкого профиля может оказать существенное влияние на качество изготовления, надежность обслуживания и общую удовлетворенность
Курсы и тренинги для обучения персонала ресторана
Выездные курсы и тренинги для официантов, администраторов и других работников ресторанов — это удобно. Обучение проводится в условиях, максимально приближенных к реальным. Есть школа, которая предлагает такие программы.
Методы технологии ТРИЗ - теории решения изобретательских задач
Теория решения изобретательских задач, или сокращенно ТРИЗ, является методологией, разработанной Генрихом Альтшуллером в середине 20 века
Подшипники
Механизм работы подшипника заключается в создании трения между подвижными и статичными компонентами с целью поддержки и крепления оси или вала
Производство железобетонных изделий
производство жби - армированные стальными сетками (прутками) изделия из высокопрочного бетона
2012-12-03  ЗВУКОВАЯ ПАНЕЛЬ ДЛЯ МОБИЛЬНЫХ УСТРОЙСТВ

Компания Microlab представляет новейший продукт - небольшой портативный динамик, который отлично подойдет для пользователей смартфонов и планшетов.

2012-12-03  WCS-204 - 2.1-КАНАЛЬНАЯ СТЕРЕОСИСТЕМА ОТ GEMBIRD

Gembird, производитель периферийных устройств и потребительской электроники, выпустил 2.1-канальную стереосистему, которая состоит из деревянного сабвуфера и двух сателлитов.

2012-12-03  CABLETECH ПРЕДСТАВЛЯЕТ НОВЫЕ ТЮНЕРЫ DVB-T

Новые тюнеры DVB-T бренда Cabletech - модели URZ0191, URZ0194 ​​и URZ0195 - теперь доступны в магазинах по сравнительно невысоким ценам. Что же их характеризует? Cabletech, ведущий бренд на рынке оборудования и аксессуаров DVB-T, в ответ на растущие потребности и ожидания клиентов ввел новые тюнеры DVB-T.

2012-11-30  ПРЕДСТАВЛЕН BLY-RAY РЕКОРДЕР ОТ I-O DATA

О выпуске внешнего портативного пишущего оптического Bly-ray привода BRP-U6DM2 в чёрном исполнении с габаритами 137 x 154 x 20 мм заявила компания I-O DATA.

2012-11-30  DIGMA P1: MP3-ПЛЕЕР НА БУЛАВКЕ

В линейке MP3-плееров торговой марки Digma появилась новая компактная модель P1, выполненная в форме значка диаметром 45 мм и весом 16,4 г для ношения на одежде с помощью английской булавки. Устройство предлагается в различных вариантах оформления: `Я вас не слышу`, `Змея`, `Юнион Джек`, `Горячее сердце` и `Пришелец`.

2012-11-29  ПРЕДСТАВЛЕНА ГАРНИТУРА JAYBIRD BLUEBUDS X С ИНТЕРФЕЙСОМ BLUETOOTH

Показанную на иллюстрации беспроводную гарнитуру выпустила компания JayBird. Новинка получила название BlueBuds X. К мобильному устройству она подключается по интерфейсу Bluetooth.

2012-11-27  АКУСТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ PIOSOUND GOLDEN EAGLE

Голландская компания PIOSound выпустила напольные электростатические АС Golden Eagle, которые вошли в ту же линейку, что и модель Eagle.

2012-11-23  ДОПОЛНЕНИЕ К IMAGINE СЕРИИ IMAGINE ОТ PSB SPEAKERS

Популярная серия колонок Imagine компании PSB Speakers пополнилась двумя инновационными настенными моделями. Понятно, что качество звука - это не тот аспект, которому разработчики современных плоских телевизоров придают первостепенное значение, поэтому колонки PSB Imagine W1 и W3 являются идеальным решением этой проблемы.

2012-11-21  AUDIO PRO-АКУСТИКА НОВОГО ВЕКА

Компания Audio Pro подготовила к выпуску очень интересный комплект акустики для домашнего кинотеатра Avanto 5.0 HTS, продажи которого уже стартовали в России.

2012-11-21  ФЛАГМАНСКИЙ КОНВЕРТЕР HEGEL HD25

Пополнивший ассортимент цифроаналоговых преобразователей норвежского бренда Hegel свежий топовый аппарат с индексом HD25 построен на базе 32-битового чипа и способен принимать аудиосигнал с параметрами до 24 бит / 192 кГц как через цифровые коаксиальные входы, так и по шине USB. Всего у новинки имеются четыре входа - два коаксиальных, один оптический и порт USB.

МОЩНОЕ СТЕРЕО










ПРОИЗВОДСТВО И ПЕРЕРАБОТКА ПЛАСТМАСС










МУЗЫКАЛЬНАЯ СОФТОВАЯ САТИРА
Про Билла Гейтса и Стива Джобса написано немало статей в газетах и журналах. Периодически о них выходят книги, снят даже фильм. И вот теперь они стали героями музыкальной сатирической пьесы. Джордан Ален-Даттон (Jordan Allen-Dutton) и Эрик Вайнер (Erik Weiner) написали пьесу, которую они сами охарактеризовали, как 'музыкальная софтовая сатира'. Авторы исследуют жизнь Гейтса и Джобса с самого детства. Билл Гейтс и Стив Джобс были приглашены на премьеру, однако никаких комментариев с их стороны не последовало.
Переход по страницам:  « 1 2 3 4 5 6 ...581 Еще»