Technics & Technology
RIN.ru - Russian Information Network
 
ЭНЕРГЕТИКА НОВОСТИ ПРОЕКТА
Подшипники
Механизм работы подшипника заключается в создании трения между подвижными и статичными компонентами с целью поддержки и крепления оси или вала
Производство железобетонных изделий
производство жби - армированные стальными сетками (прутками) изделия из высокопрочного бетона
Принцип работы и применение электромагнитных расходомеров
Электромагнитный расходомер – это устройство для измерения объема проводящих жидкостей и газов
Как профпереподготовка помогает в карьерном росте
Современная динамичная индустрия требует от профессионалов постоянного обновления и расширения знаний
Газовые котлы наружного размещения. Принцип работы и преимущества
Газoвые котлы, установленные снаружи помещения, представляют собoй превосходное решение для обеспечения отопления в жилых, коммерческих и промышленных объектах
2012-12-05  В 2013 ГОДУ ВОЕННЫЕ В ЧИТЕ МОГУТ ОСТАТЬСЯ БЕЗ ТЕПЛОСНАБЖЕНИЯ

ТГК-14 может не заключить договор о теплоснабжении с ОАО `Ремонтно-эксплуатационное управление` (РЭУ) на 2013 год в случае, если ситуация с долгами предприятия не поменяется кардинальным образом, заявил генеральный директор компании Сергей Васильчук.

2012-12-03  ТЕПЛОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ ЮЖНОГО КУЗБАССА ПРОВЕРЯЕТ ЗАКОННОСТЬ ПОДКЛЮЧЕНИЯ К ТЕПЛОСЕТЯМ

Теплосетевая компания Южного Кузбасса, входящая в состав ООО `Мечел-Энерго`, проводит ревизию теплотрассы с целью обнаружения несанкционированных подключений.

2012-12-03  ПСКОВСКОМУ РЕГИОНУ ОКАЗЫВАЕТ ПОДДЕРЖКУ ВСЯ СТРАНА

`Сегодняшний день должен стать переломным в восстановлении энергоснабжения потребителей Псковской области. Мы должны действовать максимально эффективно и быстро, чтобы свет вернулся в дома жителей`, - сказал главный инженер ОАО `ФСК ЕЭС` Андрей Черезов.

2012-11-30  СИНОПТИКИ ПРЕДУПРЕЖДАЮТ О ВОЗМОЖНОМ ЛЕДЯНОМ ДОЖДЕ

По сообщению Гидрометцентра России, в Центральном и Северо-Западном федеральных округах ожидается ухудшение погодных условий в виде мокрого снега, сопровождаемые сильным ветром, а также, возможно, ледяной дождь.

2012-11-30  `KEGOC` ЗАМЕНИТ УСТАРЕВШЕЕ ВЫСОКОВОЛЬТНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ НА 55 ПОДСТАНЦИЯХ КАЗАХСТАНА

АО `Казахстанская компания по управлению электрическими сетями `KEGOC` продолжает реализацию проекта `Модернизация Национальной электрической сети Казахстана, II этап`, вошедшего в Государственную программу форсированного индустриально-инновационного развития Республики Казахстан.

2012-11-29  ВОССТАНАВЛИВАЮТ ЭЛЕКТРОСНАБЖЕНИЕ СЕВЕРОДВИНСКА

28 ноября в 16:26 произошло повреждения основного оборудования на подстанции 110/10 кВ `Северодвинская`, в результате без света осталась часть потребителей центра города Северодвинска.

2012-11-27  `ГОРЭЛЕКТРОСЕТЬ` ЛИКВИДИРОВАЛА ДЕФИЦИТ ЭНЕРГОМОЩНОСТЕЙ В РЯДЕ РАЙОНОВ НИЖНЕВАРТОВСКА

С мая на территории Нижневартовска реализуется инвестиционная программа ОАО `Горэлектросеть` на 2012 - 2017 гг., утверждённая департаментом строительства, энергетики и жилищно-коммунального комплекса ХМАО-Югры в апреле 2012 года.

2012-11-27  ГЕЛЕНДЖИК ОБЕСТОЧЕН

26 ноября в 13.41 в результате несанкционированных работ вблизи подстанции 110 кВ `Геленджик` экскаватором, принадлежащему сторонней организации, повреждены две отходящие кабельные линии 6 кВ ОАО `НЭСК`. В результате произошло короткое замыкание и возгорание КЛ.

2012-11-26  БОЛЕЕ 50 ТЫСЯЧ ЧЕЛОВЕК ОСТАЛИСЬ БЕЗ ЭЛЕКТРИЧЕСТВА В АЛТАЙСКОМ КРАЕ

В 21.58 25 ноября поступила информация о нарушении энергоснабжения в Алтайском крае, в результате чего без электричества остались 32 населенных пункта в трех районах (Табунский, Славгородский, Бурлинский) с населением около 54 тысяч человек.

2012-11-23  ЭЛЕКТРОСНАБЖЕНИЕ В ЦЕНТРЕ АРХАНГЕЛЬСКА ВОССТАНОВЛЕНО

Работы по восстановлению электроснабжения жителей в Архангельске продолжались до 02:05. К этому моменту все потребители центра города были запитаны. По данным `Архэнерго`, на 7 утра 23 ноября отключенных потребителей в границах ответственности филиала ОАО `МРСК Северо-Запада` нет.

МОЩНОЕ СТЕРЕО










ПРОИЗВОДСТВО И ПЕРЕРАБОТКА ПЛАСТМАСС










МУЗЫКАЛЬНАЯ СОФТОВАЯ САТИРА
Про Билла Гейтса и Стива Джобса написано немало статей в газетах и журналах. Периодически о них выходят книги, снят даже фильм. И вот теперь они стали героями музыкальной сатирической пьесы. Джордан Ален-Даттон (Jordan Allen-Dutton) и Эрик Вайнер (Erik Weiner) написали пьесу, которую они сами охарактеризовали, как 'музыкальная софтовая сатира'. Авторы исследуют жизнь Гейтса и Джобса с самого детства. Билл Гейтс и Стив Джобс были приглашены на премьеру, однако никаких комментариев с их стороны не последовало.
Переход по страницам:  « 1 2 3 4 5 6 ...678 Еще»