Technics & Technology
RIN.ru - Russian Information Network
 
ЭНЕРГЕТИКА НОВОСТИ ПРОЕКТА
Почему ремонт автомобиля лучше доверить специалистам?
Когда дело доходит до ремонта автомобиля, решение доверить свой автомобиль специалисту, а не специалисту широкого профиля может оказать существенное влияние на качество изготовления, надежность обслуживания и общую удовлетворенность
Курсы и тренинги для обучения персонала ресторана
Выездные курсы и тренинги для официантов, администраторов и других работников ресторанов — это удобно. Обучение проводится в условиях, максимально приближенных к реальным. Есть школа, которая предлагает такие программы.
Методы технологии ТРИЗ - теории решения изобретательских задач
Теория решения изобретательских задач, или сокращенно ТРИЗ, является методологией, разработанной Генрихом Альтшуллером в середине 20 века
Подшипники
Механизм работы подшипника заключается в создании трения между подвижными и статичными компонентами с целью поддержки и крепления оси или вала
Производство железобетонных изделий
производство жби - армированные стальными сетками (прутками) изделия из высокопрочного бетона
2013-04-02  НА БУРЕЙСКОЙ ГЭС ВЕДУТСЯ РАБОТЫ ПО РЕМОНТУ ПЯТОГО ГИДРОАГРЕГАТА

Предстоит провести ревизию всех узлов и механизмов оборудования на наличие износа или механических повреждений, которые могли возникнуть в период эксплуатации.

2013-03-22  НА КРАСНОЯРСКОЙ ТЭЦ-1 ЗАРАБОТАЕТ 100-ТОННЫЙ ТРАНСФОРМАТОР

В рамках программы поддерживающих инвестиций Сибирской генерирующей компании` на Красноярской ТЭЦ-1 заменят силовой трансформатор ?9.

2013-03-20  СОСТАВЛЕН ПЕРЕЧЕНЬ ЭНЕРГООБЪЕКТОВ, КОТОРЫЕ ПОПАДАЮТ В ЗОНУ РАЗЛИВА РЕК И ОЗЕР

`Составлен перечень подстанций и участков трасс линий электропередачи 220-750 кВ, за которыми в период паводка 2013 года будет установлен постоянный контроль`, - рассказал первый заместитель генерального директора МЭС Центра - главный инженер Сергей Демин.

2013-03-19  `ЧУВАШЭНЕРГО` ВЫДЕЛИТ СРЕДСТВА НА РЕМОНТ ПОДСТАНЦИИ `ВУРНАРЫ`

Энергетики филиала ОАО `МРСК Волги` - `Чувашэнерго` готовятся вывести на плановый комплексный ремонт подстанцию 110/35/10 кВ `Вурнары` мощностью 35 (10+25) МВА.

2013-03-19  ТЕПЕРЬ У ИЖЕВСКОГО АВТОЗАВОДА СВОЯ СОБСТВЕННАЯ ЭЛЕКТРОСТАНЦИЯ

С началом функционирования турбинного отделения автозаводская котельная, снабжающая предприятие и Устиновский район Ижевска теплом и горячей водой, стала полноценной тепловой электрической станцией.

2013-03-18  ЗАВЕРШАЕТСЯ МОДЕРНИЗАЦИЯ ЭЛЕКТРОФИЛЬТРА ЭНЕРГОБЛОКА ?4 НА ЗУЕВСКОЙ ТЭС

Инвестиционный экологический проект модернизации электрофильтра в рамках реконструкции энергоблока ?4 будет полностью завершен в 2013 году.

2013-02-14  `ЯКУТСКЭНЕРГО` УСТАНАВЛИВАЕТ НОВЫЕ ПРИБОРЫ УЧЕТА В ЧАСТНОМ ЖИЛОМ СЕКТОРЕ

В 2012 году осуществлены монтаж и наладка 1650 электросчетчиков с дистанционным снятием показаний. Приборы учета производства ЗАО `РИМ` установлены в отдаленных, труднодоступных населенных пунктах Нюрбинского, Вилюйского, Мирнинского, Намского улусов, а также в г. Якутске.

2013-02-13  ПОДПИСАНО СОГЛАШЕНИЕ ПО РАЗВИТИЮ ВИЭ В РОССИИ

ЗАО `Норд Гидро` и IFC подписали соглашение в рамках программы IFC по развитию возобновляемых источников энергии в России (RREP).

2013-02-12  НА САЯНО-ШУШЕНСКОЙ ГЭС ОТРЕМОНТИРОВАЛИ ГИДРОАГРЕГАТ ?1

На Саяно-Шушенской ГЭС завершился плановый ремонт гидроагрегата ?1

2013-02-11  `КАРЕЛЭНЕРГО` В 2013 ГОДУ ВЫДЕЛИТ СРЕДСТВА НА РЕМОНТ ЭНЕРГОСЕТЕВОГО ХОЗЯЙСТВА КОНДОПОЖСКОГО РАЙОНА

В рамках ремонтной программы ПО `ЮКЭС` на энергообъектах Кондопожского района Карелии в 2012 году произведено работ на сумму более 8 с половиной миллионов рублей

МОЩНОЕ СТЕРЕО










ПРОИЗВОДСТВО И ПЕРЕРАБОТКА ПЛАСТМАСС










МУЗЫКАЛЬНАЯ СОФТОВАЯ САТИРА
Про Билла Гейтса и Стива Джобса написано немало статей в газетах и журналах. Периодически о них выходят книги, снят даже фильм. И вот теперь они стали героями музыкальной сатирической пьесы. Джордан Ален-Даттон (Jordan Allen-Dutton) и Эрик Вайнер (Erik Weiner) написали пьесу, которую они сами охарактеризовали, как 'музыкальная софтовая сатира'. Авторы исследуют жизнь Гейтса и Джобса с самого детства. Билл Гейтс и Стив Джобс были приглашены на премьеру, однако никаких комментариев с их стороны не последовало.
Переход по страницам:  « 1 2 3 4 5 6 ...678 Еще»