Technics & Technology
RIN.ru - Russian Information Network
 
IR C2105
Опубликовано 25.01.2004 г.
Новая модель iR C2105 - это высокопроизводительный цветной сетевой копир и принтер формата А3+, предназначенный для офиса и копировального салона, со скоростью копирования и печати 21 стр./мин в цветном режиме и 28 стр./мин в черно-белом.

Аппарат iR C2105 выполняет печать с разрешением 600 x 1200 точек на дюйм и использует тонер на основе сферических частиц, разработанный компанией Canon. Эти частицы меньше и ровнее, чем в обычном тонере, и содержат вкрапленный шарик воска, что обеспечивает четкую, ровную, матовую печать без масляного глянца.

В iR C2105 применяется новая модульная конструкция, которая позволяет по выбору пользователя сконфигурировать систему только для копирования, только для сетевой печати или одновременно для полного копирования и для сетевой печати. Модули можно постепенно добавлять в соответствии с изменением потока запросов на выполнение заданий.

Используемая в iR C2105 уникальная технология единого блока проявки, состоящего из фоточувствительного барабана и носителя заряда, позволяет существенно уменьшить эксплуатационные расходы и себестоимость печати.

В стандартную комплектацию входят 2 кассеты для бумаги и лоток ручной подачи общей емкостью 1050 листов. Можно дополнительно установить еще две кассеты и стойку для бумаги, что позволит увеличить общую емкость до 5,550 листов.

Аппарат iR C2105 чрезвычайно компактен. Кроме того, он работает очень тихо благодаря ультразвуковому мотору (USM), приводящему в движение барабаны.

Новый встроенный контроллер печати гарантирует высокопроизводительную сетевую печать и сканирование. Благодаря мощному Pentium III 700 МГц, ОЗУ на 256 Мбайт и жесткому диску 10 Гбайт обеспечивается высокая скорость растрирования документа.

Копировальные аппараты NEW Предприятия отрасли