Technics & Technology
RIN.ru - Russian Information Network
 
LBP-1210
Опубликовано 25.01.2004 г.
Этот новый аппарат обеспечивает прямое подключение к сети через интерфейсы - параллельный и USB 2.0 в режиме Full Speed - быстрый запуск и великолепное разрешение.

Лазерный аппарат LBP-1210, рассчитанный на пользователей малого/ домашнего офиса, имеет один из самых высоких показателей разрешения на рынке недорогих настольных принтеров с полистовой подачей.
Благодаря Функции автоматического улучшения изображения (Automatic Image Refinement, или AIR) разрешение при печати возросло с 600x600 точек на дюйм (стандартный показатель) до высочайшего уровня - 2400x600 точек на дюйм.

Скорость печати
LBP-1210 - печатающий с высокой скоростью 14 стр./мин. и позволяющий получать первый отпечаток менее чем за 10 секунд - один из самых скоростных принтеров среди изделий своего класса. Скорость повышается также при использовании лотка на 250 листов, который гарантирует удобство загрузки, обеспечивая ещё более быстрый вывод готовых документов.

Картридж, созданный по технологии 'Всё-в-одном'
В принтере LBP-1210 используется разработанная Canon и успешно зарекомендовавшая себя технология картриджа 'Всё-в-одном'. Принцип этой системы прост: важнейшие элементы - тонер, барабан и чистящее устройство - соединены в одном блоке. Замена картриджа производится быстро, аккуратно и легко; к тому же, благодаря картриджу 'Всё-в-одном' LBP-1210 практически не требует обслуживания.

Возможности подключения
Принтер Canon LBP-1210 оборудован двойным интерфейсом (параллельным и USB2.0 Full Speed) для удобства подключения к любому компьютеру. Порт USB обеспечивает быструю и надёжную передачу данных.

С помощью сетевого адаптера Axis 1610 принтер LBP-1210 можно с лёгкостью использовать как сетевой аппарат. Axis 1610 - это однопортовый сервер печати, который непосредственно подключается к любому принтеру Canon, использующему Технологию усовершенствованной печати CAPT (через параллельный порт). Обеспечивает удобное коллективное использование принтера через сеть. Сетевой адаптер Axis 1610 легко устанавливается с помощью прилагаемого ПО.

CAPT (Canon Advanced Printing Technology)
Удобная в использовании Технология усовершенствованной печати Canon (Canon Advanced Printing Technology, или CAPT) поддерживает WindowsR95/98/ME/NT 4.0/XP и может работать в сетевой среде с помощью дополнительно приобретаемого сетевого адаптера. Технология CAPT позволяет легко менять или адаптировать с ПК все настройки и использует удобный графический интерфейс.

Дополнительные преимущества
Низкое потребление электроэнергии в режимах печати и ожидания.
Практически бесшумная работа - низкий уровень шума во время печати и в режиме ожидания

Черно-белые принтеры Предприятия отрасли