Technics & Technology
RIN.ru - Russian Information Network
 
HP HP LASERJET 2200 DT
Опубликовано 25.01.2004 г.
Наилучшее разрешение - истинные 1200 х 1200 dpi на скорости до 18 стр/мин - гарантирует неизменно высокое качество печати без ущерба для производительности.

Встроенный модуль двусторонней печати позволяет экономить бумагу.

Серия HP LaserJet 2200 - это передовое решение печати с такими возможностями, как совместное использование и удаленное управление через сеть.

Быстрый инфракрасный порт позволяет мобильным пользователям оперативно печатать материалы с портативных ПК, 'персональных электронных помощников' (PDA-устройств) и мобильных телефонов.

Создание документов профессионального вида с четкими текстом и графикой благодаря истинному разрешению 1200 х 1200 т/д.

Повышение вашей продуктивности благодаря печати со скоростью до 18 стр/мин.

Сокращение времени ожидания выхода первой страницы до 15 секунд за счет использования технологии мгновенного термического закрепления тонера.

Быстрая и легкая печать больших и сложных документов за счет стандартной памяти 8 МБ, расширяемой до 72 МБ.

Гибкое управление бумагой с помощью встроенного модуля для автоматической двусторонней печати, одного стандартного лотка подачи и одного многоцелевого лотка для специальных носителей типа прозрачных пленок или конвертов, а также возможности установки дополнительного лотка.

Полная оснащенность для работы в разнообразных условиях и возможность работы в сети; наличие портов USB, параллельного и быстрого инфракрасного обеспечивает несколько вариантов соединения.

Гарантированная совместимость почти с любой операционной системой с использованием таких языков управления принтером, как HP PCL 6 и эмуляция HP Postscript Level II.

Отсутствие проблем при использовании принтера благодаря простой установке, легкому, почти интуитивному освоению и несложной эксплуатации.

Удовлетворение деловых потребностей в печати с нагрузкой до 40 000 страниц в месяц.

Cетевые принтеры Предприятия отрасли