Technics & Technology
RIN.ru - Russian Information Network
 
MONTANA
Опубликовано 25.01.2004 г.
Montana Acoustic Amp разработан специально для исполнителей играющих на акустической или электро гитаре для выступлений в клубах или на небольших концертах. Управление звучанием комбо, функциональные возможности, а также его теплое (характерное для лампового усилителя) звучание непременно понравятся музыкантам играющих Unplugged.

Максимальная мощность усилителя достигает 60 Вт при сопротивлении 8 Ом. Модель оснащена одним 12` динамиком HUGHES & KETTNER CUSTOM TLC 5 tweeter, разроботанным специалистами фирмы HUGHES & KETTNER специально для модели Montana Acoustic Amp. Имеет 3-полосный эквалайзер с параметрической серединой, что позволяет исполнителю иметь неограниченные возможности регулировки тембра. Встроенный блок ревербератора имеет регуляторы: REVERB, FX-MIX, MASTER VOL. Мастер секция имеет регуляторы: VOLUME и CONTOUR.

К Montana Acoustic Amp при необходимости возможно подключение микрофона через разъем XLR на задней панели. Для регулировки микрофонного сигнала, между блоками эквалайзера и ревербератора расположен соответствующий регулятор. Вы хотите дополнить комбо эффектами? Для этого имеются блок SERIAL FX-LOOP (с режимом - 10 дБ) и блок PARRALLEL FX-LOOP. Каждый из блоков оснащен входом SEND и выходом RETURN. В модели предусмотрен выход для наушников. Также имеется симметричный выход DI выполненный на разъеме XLR. Два инструментальных входа WARM и BRIGHT выполнены на разъемах TRS.

Вход Bright передает яркий тембр стальных и нейлоновых струн, вход Warm может использоваться для получения мягкого теплого звучания, добавляя легкую компрессию для сглаживания динамического диапазона.
Гитарный комбо усилитель имеет размеры 495 х 455 х 270 мм. Вес 16 кг.

Hughes & Kettner Предприятия отрасли