Technics & Technology
RIN.ru - Russian Information Network
 

АКМР открывает регистрацию на чарт директоров по коммуникациям « TOP-COMM 2016»

В текущем году структура заполнения анкет на участие в чарте «TOP-COMM 2016» изменилась и состоит из 2-х этапов. 1-ый этап проходит с 23 декабря 2015 г. По 9 февраля 2016 г., после чего начинается второй этап заполнения, который будет длиться До 31 мая 2016 г. Подведение итогов рейтинга « TOP-COMM 2016» назначено на 9 июня.

АКМР открывает регистрацию на чарт директоров по коммуникациям « TOP-COMM 2016»

До 9 февраля 2016 г. Кандидаты обязаны заполнить 1-ю часть анкеты, в которую входит данные о себе (разделы « Соискатель» и « Организация» ). Заполнение данных разделов будет считаться заявкой на участие в чарте PR-профессионалов 2016. Основная часть анкеты будет открыта Для заполнения после идентификации каждого участника на конгруэнтность заявленному статусу. Для регистрации пройдите по ссылке.

чарт « TOP-COMM» разработан Для  объективной оценки профессионального веса каждого кандидата, по этой причине имеет довольно непростую систему подсчета баллов. Эта система призвана оценить уровень профессиональных компетенций кандидата  вне зависимости  от размера его компании-работодателя либо от бюджетов, которые тратятся на коммуникации и продвижение. Объявление результатов рейтинга « TOP-COMM 2016» состоится летом 9 июня.

в чарте « TOP-COMM 2015» участвовали более 200  PR-руководителей организаций и некоммерческих учреждений, осуществляющих свою деятельность на территории Российской Федерации.

« Должна заметить, что каждый участник рейтинга, заявляющий о своих компетенциях публично, является лидером промышленности корпоративных коммуникаций. Для участия и победы в чарте « TOP-COMM 2016» необходима не только высокая позиция в организации, но и профессиональная и личностная зрелость.  Для заполнения анкеты надобно последовательно и честно отвечать на вопросы. Это сложно сделать До окончания без уважения к коллегам, без опыта и знаний, без желания внести собственный вклад в развитие индустрии», - уточнила Екатерина Коляда, член Правления АКМР.

чарт является также отличающимся источником Для отраслевой аналитики. Так, на базе материалов первого рейтинга 2014 года АКМР выпустила 1-ю в РФ книгу-исследование « Корпоративные коммуникации в России». в книге показан большой объем данных по различным направлениям деятельности промышленности, а также – кейсы лучших практик в сфере корпоративных коммуникаций от организаций, чьи директора по коммуникациям вошли в ТОП-10 рейтинга.

о единении (www.corpmedia.ru): Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР)  объединяет директоров по коммуникациям и корпоративным отношениям организаций, которые работают на территории Российской Федерации. Ассоциация была создана 6 октября 2004 года. АКМР является единственной в РФ отраслевой ассоциацией, которая объединяет директоров по коммуникациям и корпоративным медиа и является учредителем уникальных медийных конкурсов и премий. АКМР  помогает своим членам добиваться профессиональных успехов, обеспечивает механизмами по профессиональному улучшению и росту, развитию профессиональной коммуникации в бизнес-сообществе. 

Дополнительную данные о чарте вы имеете возможность посмотреть на официальном сайте и на странице в Facebook.

за дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь: Валерия Саляхетдинова artpress@medianews.ru +7  903  595 10 54 +7 495 134 25 86

Информационный партнер: журнал «Кадровый менеджмент» Информационная поддержка: ИД « МедиаБизнес», журнал «Новости СМИ», АКАР, АКОС, АНРИ, журнал «Технология Праздника», ИА «ГАРАНТ», КСР при МСАП, Пищеблог.ру, РАМУ, РАОС, РАСО, телеканал «PRO Бизнес», CateringConsulting, FindHall. Ru, GR News, IPR Belarus, Mediaguide. Ru, Media-online. Ru, Mfd. Ru, PRonline, PR News, Public. Ru.

 


Читать другие статьи