Technics & Technology
RIN.ru - Russian Information Network
 

Состоялось открытие уникальной по формату сети торговых точек спортивной обуви Street Beat

В рамках открытия, Магазин посетили Уполномоченные сникер-культуры и популярных уличных видов спорта. Атлеты паркура и фрирана, многократные призеры всероссийских и международных состязаний Сергей Шитиков (Sheza) и Александр Байтурин посчитали широкий ассортиментный ряд наименований и моделей, представленных в магазине.

Состоялось открытие уникальной по формату сети торговых точек спортивной обуви Street Beat

Александр Байтурин: « Как только заходишь в Магазин - глаза разбегаются. Все сразу Хочется примерить и купить. Но, в конце концов, Я остановил собственный выбор на Nike».                                                  

Состоялось открытие уникальной по формату сети торговых точек спортивной обуви Street Beat

Сергей Шитиков: « Это весьма круто, что в столице России появился Магазин с огромным    выбором наиболее известных марок. Да-Да, Я тоже не мог сразу Решить. Тут собраны самые классные коллекции и модели. Определенные из представленных наименований вообще непросто обнаружить в столице России. Теперь не надо идти в один Магазин, потом на другой этаж в другой Магазин, А еще Все вокруг обежать в поисках 3-го, и везде тебе Все понравилось, и Решить ты не можешь, так Как Все в разных местах размещается. В Street Beat весьма удобно посмотреть модели и сделать верный выбор».                                                              

Состоялось открытие уникальной по формату сети торговых точек спортивной обуви Street Beat

Данила Черкасов, руководитель федерации workout в РФ уточнил: « А мне, в 1-ю очередь, понравился внешний вид магазина. Приятно заходить в место, где Все сделано со вкусом, тут Приятно проводить время, так Как чувствуешь себя удобно. Все сделано геометрично, эстетично, лаконично и практично. Весьма здорово поработали над интерьером. Хочется Все потрогать, погладить. Это весьма значимая составляющая. Поданные бренды, само собой же, известны, Но модели мне не Все были знакомы, потому что тут самые последние новинки. Есть из чего выбрать, А ценовая политика доступная и весьма приятная. В Street Beat Все красиво и правильно сделано. Все Для клиента».

Состоялось открытие уникальной по формату сети торговых точек спортивной обуви Street Beat

Лучший скейтер России Максим Круглов и 1-ый российский экстремальный велосипедист Антон Евстифеев по достоинству посчитали не только мужскую коллекцию, представленную в магазине, Но и женскую.

Состоялось открытие уникальной по формату сети торговых точек спортивной обуви Street Beat

Максим Круглов: « Я вообще в шоке, что Есть такой Магазин! 1-ый раз вижу такой Формат в России».

Антон Евстифеев: « Street Beat - концептуальный Магазин, в котором точно Есть Все Для Меня. Весьма приятная и свежая атмосфера, заботливые консультанты и много интересных фишек, к примеру, удобный планшет, помогающий проследить наличие моделей и размеров. Я живу в столице России, по этой причине сюда буду весьма нередко заглядывать за новым приобретением. Да и вообще,   замечательно, что сюда можно прийти с девушкой. Она выберет себе из женских моделей, ведь там Также Очень большой выбор, А Я из мужских, и вместе счастливые мы пойдем домой. Приведу и своих друзей, потому что  и цены тут лояльные».

Максим Круглов: « Для девушек тут вообще большое число моделей, Я даже никогда не видел подобных. Я буду советовать всем своим друзьям этот Магазин, так Как, купив в Street Beat ту или иную модель, ты будешь выглядеть стильным и модным. Тут даже Есть эксклюзив: Когда Я увидел Jordon, то просто обалдел. Они нереально космические. Их вообще сложно достать в РФ, Но тут самые последние коллекции, Я в Первый раз Их вижу. Это весьма круто! Тут и Converse широко представлены, А Это целая эпоха».

в рамках праздника, организованного Для покупателей магазина, состоялось зажигательное выступление вице-чемпиона Мира, чемпиона Европы, восьмикратный чемпиона России по битбоксу Вахтанга Каландадзе, которого долго не отпускала группа восхищенных фанатов. В рамках выступления Вахтанг импровизировал и записал трек, с названием бренда Street Beat и слоганом Feel the city. Вахтанг Также выбрал себе в новом магазине пару кроссовок и поведал своими впечатлениями: « Магазин просто супер! Тут Все на уровне! Первое, что Я заметил, и нигде еще не видел, так Это эквалайзер. Это нереальная фишка, отражающая биение сердца, ритм города, наши эмоции от этого места. У Меня просто нереальные ощущение! Я чувствую энергию этого места, близкую мне по духу, тут весьма Приятно размещается. В Street Beat Есть инновации, которых Я никогда не видел в магазинах: специальные планшеты, Для выхода во всемирную паутину с возможностью обнаружить любую данные о коллекциях и брендах. Для Меня этот Магазин просто находка. Я вижу большое преимущество, потому что тут представлено огромное число наименований с  огромным ассортиментом. Тут Также весьма профессиональные консультанты. Царит атмосфера непринужденности и легкости. Это замечательное место, не только Для молодежи, Но и Для всех любителей интересных и качественных вещей. Думаю, что Магазин Street Beat будет дарить людям радость».

Открытие Street Beat проведал интернациональный презентер и хореограф Саша Ошкин, который дал оценку не только интерьер и ассортимент магазина, Но и праздник, организованный брендом Для посетителей: « Когда Я ехал сюда, то думал, ведь Это будет стандартное событие, Но Когда Я начал приближаться к магазину, то понял, ведь Это что-то особенное. Меня весьма впечатлило число изумленных людей, рассматривающих последние модели обуви. Также мне весьма понравилась сама программа события. Все было необычайно живо, весло и насыщенно. Весь « Золотой Вавилон» « стоял на ушах». Все шли на звук, на Вахтанга, на ребят, Все шли посмотреть на эти крутые кроссовки. Мое мнение, Street Beat - весьма хороший европейский Магазин. Тут представлены самые лучшие марки и самые трендовые коллекции. Модельный ряд просто какой-то Очень большой. Я долго не знал, что именно выбрать. Часто приходишь в Магазин, и не понимаешь, что тебе надо. А тут весьма грамотные консультанты, помогли, объяснили, подсказали и к Их видению стоит прислушаться».

Формат, в котором будут трудиться торговые точки, немного распространен в РФ, Но популярен в Америке и Европе. Он подразумевает мультибрендовый Магазин с широким ассортиментом кроссовок и кед Для повседневной̆ жизни (лай фстай л) от зарекомендовавших себя наименований со спортивным наследием, подобных Как Nike, Addidas, Reebook, Puma, New Balance, Converse, Jordan, Asics, Onitsuka Tiger. Кроме кроссовок и кед, в магазине будут представлены ключевые модели одежды Nike из линейки лайфстайл. Это футболки, худи, куртки, А так же аксессуары: носки, бейсболки и шапки. Аудитория сети торговых точек Street Beat – Это граждане, ведущие активный образ жизни, занимающиеся спортом, стильные, следующие модным тенденциям, Для которых кроссовки – Это атрибут жизни « 365 дней в году».

Бренд Street Beat стремится к тому, чтобы городская молодежь ощущала себя в современном ритме по максимуму удобно, естественно, нетрудно, Как часть одного большого, дружного, активного и позитивного братства. Street Beat подчеркивает индивидуальность каждого, помогая сделать верный выбор, принимая во внимание особенности и ценности всех покупателей.


Читать другие статьи