Technics & Technology
RIN.ru - Russian Information Network
 

Разлочка Iphone 3GS, 4, 5

Если Вы обладаете Айфоном 3GS, либо 4-ой или 5-ой серии, от компании Apple, но его использованию с различными сим-картами препятствует контракт с конкретной мобильной компанией, то из данной статьи Вы узнаете о том, что разлочка iPhone может быть осуществлена официальным способом. Весь секрет официальной разблокировки эплфона заключается в приобретении Вами специального кода, предусмотренного для каждой конкретной страны и конкретного оператора связи в ней, и последующем наборе получено комбинации на смартфоне. После проведения настолько простой операции, Ваш айфон полностью «отвяжется» от первоначальной компании, под работу с которой он предназначался и превратится в сим-free-коммуникатор.

Использование данного способа анлока позволяет его обладателю использоваться абсолютно любые сим-карты и версия установленного программного обеспечения в данном случае не будет играть никакой роли. Разлочка iPhone предлагаемым методом идеально подходит тем пользователям, которые не аккуратно обновили «ось» своего смартфона, что повлекло за собою его полную блокировку. При использовании кода для разблокировки Вы, в дальнейшем, можете абсолютно свободно обновлять версии прошивок и забыть о риске «потерять» устройство.

Еще раз акцентируем Ваше внимание на том, что использования кода снимает «блокировку» смартфона (происходит разлочка iPhone) на работу с другими сотовыми операторами, не зависимо от модификации «оси», которая в нем установлена.

Варианты прошивок, с которыми разлочка iPhone возможна только спец.кодом

  1. После 26-ой недели прошлого года на модели айфонов 3GS был установлен новый чип, который вызывал, после обновления «оси» до версии 06.15, полное «замораживание» мобильного телефона. Если у Вас возникла идея «разморозить» функциональность Вашего айфона путем понижения версии «оси», то хотим Вас огорчить. Делать это крайне не рекомендуется и такое было возможно только с теми девайсами, которые выпускались как-раз до этой «злосчастной» 26-ой недели. Для уточнения периода производства своего гаджета Вам необходимо обратиться к его серийному номеру;
  2. Если на Вашем эплфоне используется одна из прошивок 04.10.01, 04.11.08 или 04.12.01, то разлочка iPhone также возможна только путем набора специальной комбинации, которуюможно получить, например, на информационном ресурсе IMEI-Server.ru;
  3. Если Вы приобрели модель айфона 4S, то разлочка iPhone данной модели также может быть проведена путем введения специальной комбинации. Для данной модели apple-фонов данный способ является единственно возможным и вариант ПО модема не влияет на его эффективность.

Читать другие статьи