Technics & Technology
RIN.ru - Russian Information Network
 

Как выбрать технику через интернет

Всё больше и больше потребителей при выборе техники обращаются за советом к всемирной паутине. Это вполне естественно, поскольку возможности интернета позволяют выбрать наиболее выгодное ценовое предложение и подробно ознакомиться с характеристиками продукции.

Отличным инструментом в выборе техники через интернет являются такие сайты, как ufa.pulscen.ru - каталог товаров и услуг с удобной системой поиска и рубрикации. `Пульс Цен` - это всероссийская торговая площадка, в базе которой более 350 тысяч предприятий самых различных направлений. Каталог имеет отдельную страницу для каждого региона, что позволяет быстро и легко осуществлять поиск оптимально подходящих компаний, занимающихся реализацией техники. История интернет-проекта началась более 10-ти лет назад - подобным опытом в данной сфере может похвастаться далеко не каждый потребительский каталог. За длительное время работы администрации ресурса удалось выработать оптимальный алгоритм, делающий сайт одинаково удобным и полезным и для рекламодателей, и для потребителей. Ежемесячная аудитория ресурса составляет порядка 5-ти миллионов пользователей - такая востребованность сайта представляет собой очевидное доказательство высокого качества информации, размещаемой на нем. Выбор техники при помощи интернет-каталога `Пульс Цен` очень легок и продуктивен благодаря удобному интерфейсу ресурса и постоянно обновляемой информации, в актуальности которой можно не сомневаться.

Помимо описаний товаров и услуг, предлагаемых различными организациями в регионах России, на сайте публикуется полезная информация - статьи, аналитические материалы, исследования тех или иных сегментов рынка и многое другое. Помимо российской версии каталога успешно функционируют также украинская, казахстанская и белорусская версии. Помимо техники для дома с помощью каталога можно выбрать профессиональное специализированное оборудование для промышленных и коммерческих объектов, а также найти информацию о сервисном обслуживании, ремонте и других сопутствующих услугах.

Нынешний ассортимент предлагаемой торговыми организациями техники настолько широк, что растеряться в нем совсем несложно. Качественный путеводитель по товарам и услугам может стать отличным помощником в повседневной жизни. Каталог `Пульс Цен` служит тому отличным подтверждением.

Дата публикации: 31.07.12


Читать другие статьи