Technics & Technology
RIN.ru - Russian Information Network
 

Котлы ICI — высокое качество по доступной цене

Сегодня автономная котельная не роскошь, а одно из важных условий существования любой фирмы или предприятия. Имея автономную котельную вы, во-первых, экономите свои финансы, а во-вторых, имеет необходимое тепло для нормального функционирования вашей компании. Итальянская фирма ICI Caldaie уже долгие годы является надежным производителем и поставщиком качественного и проверенного временем оборудования, которое незаменимо при строительстве мини котельных.

Компания ICI Caldaie производит оборудование для котельных различных видов. Водогрейные котлы, паровые, на перегретой воде, на диатермическом масле, вспомогательное оборудование — все эти товары очень популярны среди европейских потребителей, и отличаются высоким качеством и приемлемой ценой. Производственный процесс на предприятиях компании ICI Caldaie полностью автоматизирован, поэтому ошибок, которые связаны с человеческим фактором, просто не существует. Производство котлов осуществляется на современном оборудовании. Используются только самые передовые технологии и различные разработки итальянских специалистов. На начальных стадиях, для раскройки металла, применяют новейший лазер. Сварка изделия производится с помощью специальной установки с электронным программным управлением.

Котлы ICI могут применяться абсолютно в разных сферах, это может быть: промышленное производство, сельское хозяйство, сфера обслуживания, пищевая промышленность, медицина и строительство. Компания ICI Caldaie предлагает широкий ассортимент котлов, каждый покупатель может подобрать именно то оборудование, которое идеально подойдет по всем необходимым техническим и эксплуатационным характеристикам.

Еще одной ведущей компанией, которая производит котельное и отопительное оборудование самого высокого качества — является немецкая фирма WOLF. Она производит котлы как для легкой и тяжелой промышленности, так и для использования в быту. Промышленные котлы работают и на дизельном топливе, и на газе. По типу крепления, котлы WOLF делятся на навесные и напольные; по материалу изготовления - на стальные и чугунные.

На мировом рынке котлы WOLF имеют репутацию самого качественного оборудования. Оно надежно, имеет высокую производительность и экономно использует энергию, а это, согласитесь, самое главное. Наряду с продажей котлов, осуществляется продажа горелок.


Читать другие статьи