Technics & Technology
RIN.ru - Russian Information Network
 

Как превратить интернет в источник стабильного дохода?

лучший заработок на почтовикахГлобальная паутина давно не является огромной библиотекой информации, в которой можно по одному запросу найти данные по любой теме. Сегодня сеть интернет предоставляет пользователям возможность не только просвещаться, развлекаться, играть в игры и общаться в режиме онлайн, но и зарабатывать. Причём есть способы заработка, которые не требуют сколько-нибудь серьёзный усилий и особого профессионализма.

Одним из популярных способов зарабатывать деньги в сети является регистрация и трудоустройство на почтовиках. Как показывает практика, лучший заработок на почтовиках - это заработок на кликах. Суть работы сводится к тому, что нужно посещать сайты работодателей, увеличивая, тем самым, их трафик и улучшая общую картину поведенческих факторов. Здесь есть один важный нюанс – чтобы заработать положенную за один заход сумму денежных средств, необходимо не только посетить сайт работодателя, дождавшись его полной загрузки (обычно 1-2 секунды), но и какое-то время побыть в рамках площадки. Зачем это нужно? Рекламодатели заинтересованы в том, чтобы их ресурсы (обычно это коммерческие сайты) занимали высокие позиции в рейтинге выдачи поисковых систем. А главными факторами ранжирования сайтов поисковиками как раз и является трафик, а также картина поведенческих факторов. Одним из ключевых поведенческих факторов является средняя продолжительность пребывания на сайте – чем она выше, тем лучше площадка ранжируется в поисковиках.

Чтобы лучше понять, как зарабатывать на кликах, письмах или иными способами, лучше посмотреть видео на эту тематику. Следует отметить, что почтовые сервисы позволяют получать неплохой доход только тем, кто уделяет достаточное время работе. Однако даже пара часов в день может вполне покрыть «расходы на жизнь», что уже неплохо. При должном уровне профессионализма работа на почтовиках может приносить и гораздо большие доходы, которые позволят уволиться с основного места работы и трудоустроиться на свободный график в сети. Что касается оплаты выполненной работы, то она осуществляется через системы электронных расчетов, что позволяет получать заработную плату, не выходя из дома. Электронные деньги являются эквивалентом обычных денежных знаков, и могут быть конвертированы в них в любой сумме (в рамках остатка на виртуальном кошельке) и в любое время. Электронные деньги можно обналичить. Также в сети есть масса сервисов по обмену электронных денег и выводу их на карты популярных банков.

Опубликовано: 20.11.2013
Как сделать недорогой ремонта паркета
Паркет представляет собой древесные планки, обработанные и уложенные на пол соответствующим образом. Паркет является природным покрытием, а поэтому выглядит довольно красиво и дорого
Контейнерные перевозки: просто, надежно, доступно
В последние годы основную часть перевозки грузов взяли на себя контейнерные перевозки
Читать другие статьи