Technics & Technology
RIN.ru - Russian Information Network
 

Управляем контекстной рекламой

Существует много различных компаний, которые помогают разрабатывать стратегии, увеличивающие эффективность работы с такими системами, как ВКонтакте, Яндекс.Директ, Google.AdWords, а также различными виртуальными магазинами. Одной из таких компаний является компания Garpun. Это полностью автоматизированная система для работы с контекстной рекламой и увеличений ее эффективности. Более подробное описание услуг можно найти на сайте компании http://garpun.com/.

Рассмотрим в общих чертах, каким образом осуществляется управление контекстной рекламой. Garpun система управления ставками удерживает объявление заказчика на заказанной позиции в системах ВКонтакте, Яндекс.Маркет и Яндекс.Директ. За счет повышения позиции растет количество конверсий и переходов. Это становится возможным благодаря стратегии на базе анализа цен компаний-конкурентов и управления объявлениями, ключевыми словами и товарами. Таким же образом осуществляется управление показами. Garpun помогает контролировать рекламные кампании независимо от времени работы основного офиса, минимального количества часов функционирования акции нет, время активности рекламной кампании синхронизируется автоматически.

Garpun автоматически следит за изменениями на сайте заказчика, изменившиеся данные вносятся в рекламные кампании. Это освобождает от работы с большим количеством объявлений и слов. Процесс генерации рекламы проходит без участия сотрудников клиентской компании.

Рекламные кампании можно копировать, например, если требуется продублировать какую-либо прошедшую кампанию с внесением обновлений. Быстрый перезапуск с большим удобством.

Garpun может следить за исполнением медиапланов по рекламным кампаниям. Медиапланы всегда необходимы для оценки эффективности работы кампании, Garpun помогает увидеть возможные негативные или, наоборот, положительные тенденции.
Garpun имеет удобный и надежный интерфейс для работы, стратегии удержания позиций являются уникальными. Существует система предварительного анализа качества кампаний, фильтрации торговых марок и т.д.

В начале работы с данной системой не требуется переноса всех рекламных кампаний в аккаунт Garpun (однако это возможно), достаточно подключить его к своему кабинету в любой системе и уже можно работать.
Опубликовано: 25.09.2013
Светильники и люстры DE MAJO
Студия мебели и интерьера `Браво` занимается разнообразной деятельностью, связанной с внутренним дизайном и декором помещений
Дизайнерские люстры в ExpressLight
Интернет-магазин ExpressLight предлагает приобрести дизайнерские люстры в ExpressLight, бра, торшеры и другие осветительные приборы
Читать другие статьи