Technics & Technology
RIN.ru - Russian Information Network
 

Электротранспорт как экологичная альтернатива

Чтобы успеть в течение дня выполнить все намеченные цели, сегодня просто невозможно обойтись без давнишнего и надёжного помощника - автомобиля. Но проблема в том, что современный транспорт самым негативным образом воздействует на окружающую среду. Учитывая то количество ТС, которое присутствует на дорогах, совсем немного осталось до экологической катастрофы.

В такой ситуации передовые изобретатели и предприимчивые производители активно разрабатывают и перепрофилируют свои предприятия под производство альтернативных видов транспорта. Одним из наиболее успешных на этом рынке предприятий можно назвать компанию `Eltreco`.

Главный производитель электротранспорта и их продукция

Проанализировав сложившуюся ситуацию, руководство `Eltreco` приняло решение о принятии всех возможных мер по защите окружающей среды. Компания с 2010 года производит и успешно реализует экологичный и весьма привлекательный по цене электротранспорт. В линейке изделий их производства числится:

Это далеко не полный список товаров компании. Таким транспортом легко управлять даже ребёнку, он малотравматичен и главное - не выделяет в атмосферу или почву отравляющих веществ. Немаловажно, что в арсенале компании `Eltreco` есть собственный сервисный центр, в который можно обратиться по любому вопросу. Здесь работают квалифицированные консультанты, внимательно выслушивающие каждого клиента. С полным ассортиментом фирмы можно ознакомиться на специально организованной для этих целей демонстрационной площадке.

Особенности электротранспорта. Как правильно выбрать велогибрид?

Главная особенность электротранспорта - в том, что восьмичасовой зарядки аккумулятора от самой обычной электрической розетки достаточно для покрытия расстояния равного тридцати или тридцати пяти километрам. Он бесшумен, мобилен, прост в эксплуатации и обслуживании. Современная молодёжь применяет такой транспорт для парковых трюковых развлечений. Наиболее востребованной моделью сегодня является велогибрид.

Выбор надёжного и качественного ТС для использования в городе состоит в следующем:

  • небольшой вес и габариты;
  • возможность хранения и транспортировки велосипеда в сложенном виде;
  • мощность двигателя для детских моделей должна быть не менее 180 Вт;
  • модели для взрослых должны обладать усиленной рамой;

Кроме этого, следует обратить внимание на наличие габаритных огней и фар переднего освещения.

Опубликовано: 27.12.2016
Не опасно ли знакомится в интернете?
Рынок онлайн знакомств в мире растет и развивается
Юридическая помощь при операциях с недвижимостью в Москве
Рано или поздно почти любому человеку может понадобиться юридическая помощь
Читать другие статьи