Technics & Technology
RIN.ru - Russian Information Network
 

'Эльдорадо' объявляет о старте новой волны федеральной 'Утилизации'

Тринадцатая по счету акция пройдет с 29 сентября по 26 октября

Крупнейшая в России сеть магазинов бытовой техники, электроники и товаров для дома "Эльдорадо" запускает новую волну федеральной акции "Утилизация". 

Компания "Эльдорадо" является первым ритейлером бытовой техники и электроники в России, которому удалось организовать акцию по утилизации пришедшей в негодность или устаревшей бытовой техники и электроники в федеральном масштабе. Начиная с 2011 года, было успешно проведено 12 волн акции, в результате которых утилизировано около 3 200 000 единиц бывшей в употреблении техники.

Новая волна "Утилизации" ознаменуется следующим новшеством: лицом промокампании стала телеведущая Елена Летучая, известная по участию в популярном телепроекте "Ревизорро". Что же касается условий акции, то в указанный период, совершая покупку в "Эльдорадо", клиент может сдать старую технику и получить скидку на товары, участвующие акции.

Флагманская акция "Эльдорадо" служит  наглядным примером того, как бизнес может эффективно помогать вовлечению общества в вопросы экологии и нести важную просветительскую функцию. Особое внимание традиционно уделяется контролю за последующей переработкой собранной техники, благодаря чему "Утилизация" дважды становилась лучшим социальным проектом России (2013 и 2015).

"Наша компания придерживается принципов клиентоориентированности во всех бизнес-направлениях и вносит серьезный вклад в решение актуальных проблем посредством проведения акций, способствующих улучшению экологической обстановки. Уже седьмой год подряд мы успешно реализуем инициативы по продвижению идеи грамотного отношения к природе и бытовой технике, которая по окончании периода эксплуатации способна нанести значительный вред экологии", - подчеркивает Михаил Никитин, генеральный директор компании "Эльдорадо". 

Опубликовано: 03.10.2016
Недорогая гостиница эконом-класса в Москве
Москва привлекает людей со всей страны, сюда съезжаются туристы, деловые и творческие люди
Археологи Кузбасса обнаружили уникальные артефакты
В сентябре 2012 года во время раскопок ритуального древнего комплекса, археологический возраст которого составляет 3 тысяч лет, в Венгеровском районе Новосибирской области ученые обнаружили несколько сотен уникальных артефактов в виде фрагментов керамических шаров среднего размера, изделий в форме гриба, куба, цилиндра и диска. Специалисты из лаборатории археологии Института экологии человека СО РАН тщательно отреставрируют все найденные артефакты
Читать другие статьи