Technics & Technology
RIN.ru - Russian Information Network
 

Лабораторная мебель с доставкой по РФ

Любая лаборатория должна быть оснащена удобной и надежной мебелью. Ведь в противном случае, ее сотрудники не смогут эффективно выполнять свои обязанности. Наша компания `Лаборатор`, успешно функционирующая уже свыше 15 лет, выпускает широкий ассортимент лабораторной мебели, которая по стоимости выгодно отличается от многих отечественных и особенно зарубежных аналогов, а по качеству, надежности и долговечности как минимум не уступает.

Мы производим вытяжные шкафы, лабораторные, моечные и весовые столы, металлические шкафы для хранения реактивов и посуды, приставные модули, установки для титрования, некоторые виды сантехники: Это лишь краткий перечень нашей продукции. Все наши изделия изготовлены из качественных, экологически чистых, негорючих материалов, обладают эстетичным внешним видом, стильным и современным дизайном. Они будут хорошо смотреться в любой лаборатории. С полным ассортиментом изделий компании и их характеристиками можно ознакомиться на нашем сайте www.laborator.ru.

Почему с компанией `Лаборатор` выгодно сотрудничать

Являясь непосредственными изготовителями, располагая опытным персоналом и собственной производственной базой, мы полностью контролируем каждый этап выпуска продукции. Поэтому можем гарантировать ее высокое качество. Кроме того, поскольку нам не приходится закладывать в отпускную цену таможенные пошлины, оплату труда таможенных брокеров и т.п., мы можем устанавливать вполне умеренную стоимость изделий. Что, безусловно, является существенным плюсом и привлекает покупателей. Сам факт того, что мы долгое время уверенно занимаем свою рыночную нишу, а среди покупателей компании сотни предприятий и организаций из разных регионов России, достаточно убедителен.

Помимо указанной продукции, мы можем изготовить различные виды лабораторной мебели по спецзаказу, пользуясь чертежами или эскизами клиентов. От вас потребуется только четко обозначить свои пожелания. Кроме того, мы можем провести работы по проектированию лабораторий, подготовить спецификацию, осуществить комплекс пуско-наладочных работ.

Компания может осуществить поставку купленного товара в разные города Российской Федерации, включая Москву, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Саратов и т.д. Любую необходимую информацию можно получить, позвонив нам по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 333-24 -77. Мы открыты для сотрудничества!

Опубликовано: 18.07.2016
Элитная недвижимость в Москве: покупка подходящего варианта при участии профессионалов
Совершение покупки жилой недвижимости - задача не из простых. Тем более это касается тех ситуаций, когда речь ведется об объектах, располагаемых в столичном мегаполисе
Что могут дать человеку занятия танцами?
Танцы представляют собой свой индивидуальный мир, наполненный огромнейшим количеством тонкостей и правил
Читать другие статьи