Technics & Technology
RIN.ru - Russian Information Network
 

Компания «Стройконсалтинг» завершила работы по технологическому перевооружению гальванического цеха

В рамках проекта специалисты ООО `Стройконсалтинг` разработали конструкторскую документацию, изготовили и доставили оборудование и материалы для гальванической линии по заказу ОАО `Калужский завод радиотехнический аппаратуры` (ОАО `КЗРТА`). Линия предназначена для нанесения цинкового покрытия и хроматирования изделий. Имеет высокий уровень автоматизации. Поставленное оборудование отвечает всем техническим и экологическим стандартам Российской Федерации.

Работы были выполнены ООО `Стройконсалтинг` в рамках модернизации производства Заказчика. Установленное высокотехнологичное оборудование позволит улучшить условия работы персонала и увеличить производительность труда, а также уменьшить выброс вредных веществ в атмосферу. В процессе реализации проекта оборудование интегрировано в общую технологическую цепь предприятия, что способствовало повышению эффективности работы предприятия.

Компания `Стройконсалтинг` гордится проектом, реализованным для ОАО `КЗРТА` - предприятия, основным профилем которого является изготовление опытных образцов и малых серий сложных радиотехнических комплексов специального назначения по заказам Министерства обороны РФ, а также изготовление тонкоплёночных микроэлектронных устройств для этих изделий. ООО `Стройконсалтинг` обладает всеми необходимыми ресурсами для осуществления ряда услуг в области энергетики и промышленности. Техническое обеспечение и использование современных технологий позволяют выполнять все работы качественно и в поставленные сроки.
Опубликовано: 08.09.2015
Jeep Андре Агасси выставлен на eBay Motors
Знаменитый американский профессиональный теннисист и филантроп Андре Агасси, до завершения своей профессиональной спортивной карьеры очень любил езду по бездорожью на внедорожниках
Регистрация ООО самостоятельно: быть или не быть?
Регистрация ООО самостоятельно считается трудоемким процессом и занимает немало времени
Читать другие статьи