Technics & Technology
RIN.ru - Russian Information Network
 

Холодильники Бирюса.

Лучшие по цене и по качеству.

Выбирая холодильник либо иную бытовую технику, покупатель в основном ориентируется именно на бренд изготовителя. Очень часто при этом люди предпочитают импортные марки. Ведь стереотип еще не полностью искоренен в сознании отечественного потребителя о том, что `иностранное - это всегда лучшее`. А само понятие, как `импортный товар`, на сегодня весьма условное. Конечно, марка может считаться действительно иностранной, но сборка, скорее всего, будет российская. По отношению к холодильникам это справедливо на все сто. Потому и выбирая холодильник, наилучше ориентироваться на более существенные параметры, чем иностранный бренд.

Если вы хотите приобрести недорогой вариант в пределах 20 тыс. рублей, то вам уж точно нужно обратить внимание на продукты `Бирюсы`. На нынешнем рынке подобной продукции невозможно найти лучшего соотношения цены с качеством. К примеру, самая топовая модель от красноярского изготовителя `Бирюса-129` примерно будет стоить 19 тыс. руб. Этот современный холодильник имеет два компрессора, необходимые для отдельного включения камер - холодильной и морозильной. Он также оснащен системой электронного управления, также и огромной морозилкой - 135 литров. Подобный же импортный аналог, за подобную сумму, будет однокомпрессорным, и будет иметь объем морозильной камеры меньший.

Гарантия предоставляется в три года

За качеством сборки, также укомплектацией, `Бирюса` на сегодняшний день ни в чем не уступает, а даже превосходит иностранные конкуренты. Это не удивительно, ведь за плечами у предприятия стоит 50-летний опыт изготовления холодильников, также превосходно выработанные технологии. Сами комплектующие поступают на завод только от самых ведущих мировых производителей. Часто иностранные конкуренты `Бирюсы` применяют в изготовлении своих изделий одинаковые компрессоры, прочие узлы.

Качеством холодильников `Бирюса` выступает то, что изготовитель предоставляет гарантию на них три года, когда другие производители дают всего один. Такой показатель обозначает то, что наш завод всегда уверен в качественности своих продуктов. Ведь при высоких возможностях поломки изделий ни один изготовитель не даст такой продолжительный срок работы. Холодильники Бирюса намного дешевле импортных в сервисном обслуживании.

Иногда от людей можно услышать, что, сосед приобрел `Бирюсу`, а она поломалась через год, а на самом то деле, конечно же есть некий процент поломки изделий, что допускается каждым производителем. Но только лишь сопоставив количество холодильников от различных изготовителей, которые находятся в использовании у потребителей, необходимо учесть то, что количество изделий любого импортного бренда измеряется десятками, а счет холодильникам `Бирюса` измеряется десятками тысяч. Вполне естественно и то, что в соотношении количества `Бирюса` ломается немного чаще, но вот в процентном соотношении это совсем не является фактом.

Дизайн при изготовлении холодильников

Дизайн является традиционным слабым местом у отечественных изготовителей. Этот факт касается и многих иных изделий. Очень часто отменный за техническими, также потребительскими качествами, товар отечественного изготовления отпугнет покупателя своей не весьма привлекательной внешностью. `Бирюса` и в этом плане не отстает от времени. Несколько лет тому, красноярский завод полностью обновил дизайн всей линии своих продуктов. Одна из весьма известных итальянских дизайнерских компаний отменно потрудилась над новым видом `Бирюсы`. На сегодня покупатели приятно удивляются при виде новых холодильников местного изготовителя, ведь в их подсознании возникает образ `Бирюсы` 20-летней давности. А большинство не сразу понимает, что перед ними не импортный холодильник, а `Бирюса`.

Кроме приобретения современного внешнего вида, ведь холодильники стали и намного более элегантными, еще и улучшились их функциональные способности - высота дверей камер холодильной и морозильной увеличилась, новые ручки приобрели усиленное закрепление, благодаря чему и выдерживают более 100 тыс. открываний. Использование кронштейна для крепления дверей новой конструкции дает возможность разместить до 20 кг продуктов. Дизайнерские изменения коснулись и самих покрытий, ведь установлена покрасочная линия на заводе современная, что позволяет красить холодильники более практичными, также очень модными красками - это и `матовый графит` и `перламутр`. Такие цвета наиболее востребованы покупателями, ведь кроме красивого вида внешне, на них совсем не остаются следы от пальцев.

Под любой вкус, также размер.

Статус `Бирюсы`, как `народной марки`, подтверждается широчайшим ассортиментом моделей, который насчитывает около 20 моделей, что разнятся на любой размер, параметры, что удовлетворит наиболее разнообразные потребности покупателя. `Бирюсу` именно для себя сможет подобрать и одинокий человек, также и семейная пара, и даже огромная многодетная семья. А специальным предложением для любителей обильных заготовок консерваций станет большой холодильник в 300 литров без морозильной камеры. А сами морозилки тоже представляются в различных вариациях - от 100 литров и до 200 литров.

Опубликовано: 22.01.2016
Цветы в подарок
Преподнесенные цветы расскажут о ваших чувствах либо послужат дополнением к подарку
Мэр Казани провёл инспекцию строительства социального жилья.
Во время новогодних каникул мэр города Казань Ильсур Метшин произвел осмотр новых многоквартирных домов
Читать другие статьи