Technics & Technology
RIN.ru - Russian Information Network
 

Компания "Эльдорадо" вошла в топ-5 самых популярных ритейлеров среди россиян

Сеть `Эльдорадо` признана одним из самых предпочитаемых ритейлеров у российских потребителей в 2015 году, став единственным представителем сегмента бытовой техники и электроники в исследовании.

По поручению Oracle компания Redshift Research провела в 2015 году онлайн-опрос 5 000 взрослых покупателей с целью изучить их ожидания и привычки, что легло в основу исследования Retail Without Limits - A Modern Commercial Society. Согласно полученным данным, компания `Эльдорадо`, единственная из сегмента БТиЭ, вошла в топ-5 ритейлеров, которым отдают предпочтение российские потребители. Среди основных критериев оценки покупательского опыта: доступность информации, лояльность компании к клиентам, выражающаяся в удобстве приобретения продукта в нужное время в нужном месте.

`Мы искренне гордимся тем, что в очередной раз подтвердили свой статус популярного ритейлера среди российских потребителей. Результаты исследования свидетельствуют о том, что наши бизнес-процессы выстроены эффективно и позволяют грамотно управлять персонализированным маркетингом в федеральном масштабе, а, кроме того, успешно реализуется наша цель - быть ближе к клиенту и превосходить его ожидания за счет максимальной персонализации`, - подчеркивает Павел Новак, вице-президент по операционной деятельности компании `Эльдорадо`.
Опубликовано: 15.01.2016
О пользе питьевой и минеральной воды
Питьевой называется вода, предназначенная для ежедневного, безопасного потребления человеком
Вывоз бытовых отходов контейнером
Каждый год в крупных городах обостряются такие проблемы, как утилизация мусора и его вывоз
Читать другие статьи