Technics & Technology
RIN.ru - Russian Information Network
 

Новинки оборудования на выставке 'Агропродмаш' от компании 'Русская Трапеза'

Специально для предприятий хлебопекарной и кондитерской промышленности компания "Русская Трапеза" разработала новое оборудование, которые были представлены на выставке "Агропродмаш" с 5 по 9 октября.



Вниманию гостей стенда компании (?82С10, павильон 8, зал 2) будут продемонстрированы следующие новинки:

- Установка по переработке черствых и бракованных хлебобулочных изделий позволяет предприятиям хлебопекарной отрасли значительно сократить издержки за счет вторичного использования бракованной или просроченной хлебобулочной продукции. Производительность оборудования составляет 1000 кг продукта в час. В установке реализована функция ввода требуемой рецептуры как соотношения продукта и воды. Данный тип оборудования также оснащен весоизмерительной системой, осуществляющей взвешивание хлебопродуктов и контролирующей набор воды в соответствие с выбранным рецептом. В результате работы аппарата получается гомогенная масса, которая в дальнейшем используется вместо муки для изготовления теста.

- Тестоотсадочная машина PRO 1000 предназначенная для изготовления двухцветного печенья и печенья с начинкой. Благодаря разнообразию аксессуаров, фильер и насадок возможно производство огромного количества видов изделий. К основным преимуществам машины можно отнести: высокую точность при дозировании и отсадке продукции, современное технологическое исполнение, длительный срок эксплуатации, а также легкость мытья и чистки оборудования.

- Система бестарного хранения и транспортирования муки и других сыпучих продуктов - это комплексные установки, разрабатываемые индивидуально для каждого заказчика с учетом всех технических характеристик и нюансов проекта. Бестарное хранение сыпучих продуктов является одним из приоритетных направлений работы компании "Русская Трапеза", над развитием и совершенствованием которого постоянно работает команда профессионалов, которые смогут воплотить в жизнь всевозможные оригинальные технические и инженерные решения, отвечающие даже самым непростым производственным задачам заказчиков.

- Упаковочная машина РТ-УМ-ГШ-С12 Box Motion с нижней подачей пленки используются для упаковки продуктов неправильной формы и рыхлой структуры, а также групп продуктов (сыры, колбасы, овощи, фрукты, творог брикетированный, грибы). Такие продукты нельзя передвигать и закладывать в пакет с помощью толкателя, поэтому предметы передвигаются в зону упаковки на пленке.

Помимо новых разработок на стенде компании посетители смогли увидеть и уже хорошо зарекомендовавшие себя модели оборудования, такие как упаковочный автомат Sbi 260-Business, демонстрируемый на выставке совместно с мультиголовочный дозатором Ishida, упаковочную машину марки РТ-УМ-НК (UMKA), а также линию для формирования слоеных изделий Rollmatic.
Опубликовано: 20.10.2015
Кот и Кит: здоровое развитие вашего ребенка!
Чтобы малыш рос крепким и здоровым, любящие родители прилагают массу усилий, которые, однако, не всегда увенчиваются успехом
Итальянская мебель под заказ
Итальянская мебель всегда притягивает внимание окружающих
Читать другие статьи