Technics & Technology
RIN.ru - Russian Information Network
 

«Эльдорадо» представляет свой интернет-магазин в новом дизайне

После редизайна на eldorado.ru стал удобнее доступ к заказу товаров из новых категорий.

Москва, 26 августа 2015 г. Крупнейшая в России сеть магазинов бытовой техники и электроники "Эльдорадо" запустила свой интернет-магазин в новом дизайне. В обновленной версии используется вся площадь экрана, а информация предоставляется покупателям в еще более удобном виде: просто найти не только бытовую технику и электронику, но и новые категории: товары для дома, сада и ремонта, товары для детей и мам, текстиль и декор.

При проектировании нового сайта были учтены предпочтения российской аудитории и последние тенденции в области развития интернет-магазинов. В результате была структурирована информация о характеристиках товаров, отдельно вынесена информация о дополнительных услугах и сервисах, покупка которых совместно с товаром позволит покупателям незамедлительно начать пользоваться приобретенным. Особое внимание уделено предоставлению информации: увеличен размер фотографий товара, для большинства моделей расширено их количество и добавлен 3D-просмотр.

"Мы проанализировали поведение наших пользователей на сайте, выявили сложности, которые у них возникают при подборе товара и оформлении заказа. Все эти моменты были учтены в ходе редизайна, по итогам которого нам удалось максимально убрать возможные барьеры, а также усилить и обновить технологическую составляющую нашего ресурса. К тому же сфера электронной коммерции очень быстро развивается, и мы должны соответствовать всем требованиям, предъявляемым к современным и успешным интернет-магазинам", - подчеркивает Павел Новак, вице-президент по операционной деятельности компании "Эльдорадо".

Следуя концепции максимальной полезности нового сайта, компания заявляет, что это не только товарная витрина, но и ресурс, на котором пользователь может получить всю нужную ему информацию о товарах, технологиях, производителях, а также ознакомиться с другими полезными материалами. К примеру, был обновлен и дополнен раздел "Как выбрать", создан раздел "Новости технологий и новинки", разработаны уникальные тематические зоны, отражающие новую концепцию lifestyle для наших пользователей, а также в преддверие холодной осени создан специальный раздел "Все для лучшего кофе".
Опубликовано: 01.09.2015
Юридическая помощь при операциях с недвижимостью в Москве
Рано или поздно почти любому человеку может понадобиться юридическая помощь
Техника в лизинг от "Сбербанк Лизинг"
Для реализации льготной программы в области лизинга такси, столичные власти закупили приблизительно 1,5 тысячи легковых автомобилей, сообщил в пятницу 25 января мэр Москвы Сергей Собянин
Читать другие статьи