Technics & Technology
RIN.ru - Russian Information Network
 

World of Tanks 2015: финал чемпионата в Польше

25 апреля текущего года состоится финал чемпионата популярнейшей современной игры «Танки» в Варшаве. Это событие проводится здесь уже 2-й раз подряд. Чемпионат будет проходить в Warszawski Centrum EXPO XXI. В захватывающей битве сразятся 12 самых сильных команд со всех уголков мира. Любой желающий сможет побывать на этом мероприятии совершенно бесплатно. Поэтому экскурсионный тур можно совместить с любимым хобби. На отели праги отзывы бывших клиентов помогут сделать правильный выбор. Кроме того все зрители получат приятные призы и подарки, связанные с легендарной игрой. Финал обещает стать интересным и незабываемым. Фанаты могут рассчитывать на яркие эмоции и впечатления. В России официальное открытие чемпионата World of Tanks: Rush 2015 состоялось 15 февраля на фестивале «Игрокон». Турниры проходят на территории всей России. Главным призом чемпионата объявлено 25 тысяч игрового золота, мощный танк LOWE, а также оригинальные сувениры с символом легендарной игры.

World of Tanks относится к массовым сражениям, проходящим нон-стоп. Жанр игры - танковый симулятор. Сюжет разворачивается во времена Второй мировой войны. Разработчиком проекта является студия из Республики Беларусь Wargaming.net. Создатели позиционируют «Танки» как многопользовательская игра жанра «экшн». Здесь гармонично сочетаются стратегия, ролевая игра, шутеры. Концепция игры - танковые сражения группами игроков. Первый релиз игры на русском языке прошел 12.08.2010 г. На рынок Европы и Америки проект вышел в 2011 году.

По утверждениям разработчиков, для запуска легенды был запланирован самый крупный бюджет на протяжении истории игровой индустрии. Сначала было запущено всего 5 разновидностей танков и одна карта. Одновременно проводилось альфа-тестирование. К моменту запуска игры уже были разработаны десятки вариаций танков, три карты. По данным на 2014 год в эту World of Tanks одновременно играют уже более 1 миллиона человек по всему миру. Если вы решили отправиться на чемпионат, недорогие отели праги с бассейном подарят поистине незабываемый отдых.

Процесс игры происходит в 2-х командах по 15 пользователей, скомпонованных случайным образом. В одной команде могут быть танки различных годов выпуска и наций. Для того чтобы победить, предстоит полностью разгромить команду противника. Игроки имеют возможность общаться через чат или голосом в тренировочных комнатах в рамках своей команды.

Опубликовано: 09.04.2015
Золотой глобус назвал своих победителей
Бен Аффлек и его фильм `Операция `Арго` получил звание лучшего фильма года
Jeep Андре Агасси выставлен на eBay Motors
Знаменитый американский профессиональный теннисист и филантроп Андре Агасси, до завершения своей профессиональной спортивной карьеры очень любил езду по бездорожью на внедорожниках
Читать другие статьи