Technics & Technology
RIN.ru - Russian Information Network
 

Юлмарт признали самым эффективным интернет-магазином

Аналитическое агентство Markswebb Rank & Report по результатам собственного независимого исследования присудило Юлмарту звание самого эффективного интернет-магазина России по итогам 2014 года.

Основные параметры эффективности, которые проверяли аналитики, включали процесс поиска и выбора товаров, принятия решения о заказе и покупке, а также ряд других. По этим пунктам Юлмарт - впереди всех!

Представители Markswebb Rank & Report для составления рейтинга E-commerce Website Rank - 2014 сформировали модель идеального интернет-магазина на основе интервью с людьми, которые регулярно покупают в онлайне. В итоге получился чек-лист из 332 пунктов, по которым и проверяли российских представителей электронной торговли. В дополнение к этому агентство провело юзабилити- тестирование с привлечением реальных покупателей.

На основе полученных данных интернет-магазинам были присвоены баллы эффективности по шкале от 0 (абсолютно неэффективный) до 100 (идеально эффективный). Юлмарт получил 81 балл - больше, чем остальные магазины, участвовавшие в исследовании.

В следующем году Юлмарт постарается закрепить безоговорочное лидерство в рейтинге и достигнуть абсолютной оценки эффективности.
Опубликовано: 13.02.2015
В Кельне открылась ярмарка мебельной индустрии
В эти дни в Германии в городе Кельн проходит выставка-ярмарка imm cologne, посвященная новинкам мировой мебельной промышленности
Какие поломоечные машины популярны на российском рынке
Посетители больших гипермаркетов, концертных залов, аэропортов, вокзалов давно обратили внимание на то, что чистота в помещениях с большой площадью поверхности полов поддерживается не армией уборщиц с половыми тряпками, а с помощью средств малой механизации, а именно поломоечными машинами
Читать другие статьи