Technics & Technology
RIN.ru - Russian Information Network
 

Старт продаж машиномест в « Декарте»

TEKTA GROUP информирует о старте продаж машиномест в паркинге жилого комплекса бизнес-класса « Декарт» в Мытищах.   

Старт продаж машиномест в « Декарте»

Минимальная стоимость парковочного места составляет 420  000 рублей. Приобрести его можно как за наличный расчет, так и при помощи рассрочки от застройщика, которую TEKTA GROUP предоставляет бесплатно на срок до 3-х месяцев. В случае оформления рассрочки на срок от 3 месяцев процентная ставка составит 1, 25% в месяц.  Первоначальный взнос - 30% от стоимости машиноместа.  Только до 01 февраля покупка будет еще немного выгоднее - при 100% оплате для покупателей TEKTA GROUP действует скидка в размере 5%. 

6-ти этажный наземный паркинг дома рассчитан на 308 машиномест.  Он будет построен из металлоконструкций по технологии немецкой фирмы Thyssen.  Особенностью здания станет недостаток промежуточных колонн, позволяющее бесприпятственно маневрировать и парковаться без лишних опасений.  Возведение паркинга уже началось, окончание работ запланировано на IV квартал 2015 года, до ввода в использование ЖК « Декарт».    

подробные данные об условиях приобретения можно узнать   в офисе продаж или по телефону: 8 (495) 797 49 49.

 

Опубликовано: 27.01.2015
Эта прекрасная жизнь
Фильм `Эта прекрасная жизнь` является в определенной степени нравственным фильмом
Преимущества оптического кабеля
Оптический кабель - незаменимый элемент для создания современных коммуникационных систем В настоящее время системы передачи данных, основанные на использовании волоконно-оптических кабелей считаются самыми надежными и защищенными
Читать другие статьи