Technics & Technology
RIN.ru - Russian Information Network
 

На Невском продаётся 22 комнаты со средней ценой 4 млн рублей

На Невском продаётся 22 комнаты со средней ценой 4 млн рублей

На Невском продаётся 22 комнаты со средней ценой 4 млн рублей

В январе 2023 года на Невском проспекте продаётся 22 комнаты. Средняя стоимость предложения сегодня находится на уровне 3,97 млн рублей. Такие данные приводят эксперт агентства недвижимости "Доли.ру".

Наиболее бюджетная комната на главном проспекте Санкт-Петербурга сегодня оценивается в 1,85 млн рублей. Этот бюджет позволит приобрести объект площадью 10,1 кв. м., который располагается на втором этаже пятиэтажного дома, построенного 1876 году. Время в пути до ближайшего метро "Площадь Восстания" составляет 5 минут пешком.

По данным агентства недвижимости "Доли.ру", самая дорогая отдельная комната на Невском сегодня выставлена на продажу за 5,5 млн рублей. Её площадь составляет 26,7 к. м. Этот объект располагается на четвёртом этаже 6-этажного дома, построенного в 1910 году. Время в пути до ближайшей станции метро "Площадь Александра Невского" составляет 8 минут пешком.

Также сегодня на Невском проспекте на продажу выставлено несколько предложений, которые объединяют в себе несколько комнат. Так, сейчас приобрести 3 комнаты общей площадью 59 кв. м. можно приобрести за 9,5 млн рублей. Объект находится в шаговой доступности от станции метро "Маяковская".

Опубликовано: 03.02.2023
Где можно найти свою вторую половинку?
Мы с уверенностью заявляем, что свою вторую половинку вы можете найти на сайте сайт знакомств
РФ омоложение
РФ омоложение - это не поиск разных процедур по омоложению в Российской Федерации, а специальная процедура, позволяющая омолодить кожу лица
Читать другие статьи