Technics & Technology
RIN.ru - Russian Information Network
 

Может ли дешевый матрас быть ортопедическим?

Дешевые матрасы могут быть ортопедическими, если вы покупаете таковые по скидочной цене во время акции. Но также бывают дешевые матрасы или матрасы эконом-класса, которые так называются в силу своей невысокой цены, определяемой материалами, которые используются в качестве основы для данных матрасов. Наполнители дешевых матрасов - это кокос, холофайбер, натуралформ, эргофоам, ппу и другие.

Дешевые матрасы также могут иметь хорошую жесткость и способны удерживать тело человека во время сна в комфортном положении, когда позвоночник расслабляется и принимает правильные анатомические формы. Максимальная нагрузка на одно спальное место у каждого матраса зависит от конкретных показателей и характеристик.

На сайте интернет-магазина "Анатомия сна" можно ознакомиться со всеми характеристиками дешевых матрасов. Помимо этого здесь есть самые разные матрасы - анатомические, круглые, элитные, скрученные и т.д. Можно также выбирать в зависимости от торговой марки, если Вы предпочитаете только определенную фирму - Аскона, DreamLine, Magniflex, Орматек, Consul и другие.
Опубликовано: 20.10.2014
Сравнение цен в интернете
Всем известно, что в интернете можно сравнивать цены на товары различных производителей в разных магазинах, чтобы найти оптимальный вариант
Археологи Кузбасса обнаружили уникальные артефакты
В сентябре 2012 года во время раскопок ритуального древнего комплекса, археологический возраст которого составляет 3 тысяч лет, в Венгеровском районе Новосибирской области ученые обнаружили несколько сотен уникальных артефактов в виде фрагментов керамических шаров среднего размера, изделий в форме гриба, куба, цилиндра и диска. Специалисты из лаборатории археологии Института экологии человека СО РАН тщательно отреставрируют все найденные артефакты
Читать другие статьи