Technics & Technology
RIN.ru - Russian Information Network
 

'Ресурс-Медиа' стала официальным дистрибутором проекторов ViewSonic

Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, объявила о заключении нового соглашения с одним из ведущих ИТ-дистрибуторов - компанией "Ресурс-Медиа" о продвижении и распространении проекторов ViewSonic на территории России. С начала 2013 года компании уже сотрудничают по направлению "Мониторы".

На данный момент ViewSonic является одним из лидеров на российском рынке проекторов и предлагает современные разработки и решения для дома, офиса и сферы образования по доступным ценам. Продукцией компании пользуется множество корпоративных заказчиков и частных потребителей. Благодаря сотрудничеству с "Ресурс-Медиа", компания планирует укрепить свои позиции и расширить канал распространения своей продукции.

Статус официального дистрибутора по проекторам позволит "Ресурс-Медиа" в полной мере пользоваться комплексом маркетинговой, финансовой, информационной и технической поддержки, предоставляемой ViewSonic.

"Проекторы ViewSonic отвечают самым современным технологическим и экологическим требованиям. Мы всегда стремимся создавать продукцию превосходящую ожидания наших пользователей. Ориентированный на потребителя подход в деятельности позволяет компании занимать лидирующие позиции на рынке средств визуализации информации уже более 25 лет, поэтому ViewSonic является надежным и сильным партнёром для наших заказчиков" - отметила Инна Сорокина, глава представительства ViewSonic в странах СНГ и Прибалтики. - "Мы рады продолжать и развивать сотрудничество с таким лидером на рынке ИТ-дистрибуции, как компания "Ресурс-Медиа". Мы надеемся, что наше сотрудничество будет взаимовыгодным, позволит упрочить позиции компаний на рынке и, конечно, сделает продукцию ViewSonic еще доступнее для партнеров и потребителей".

Как отметил Павел Ключник, Руководитель департамента "Мониторы и Проекторы" в "Ресурс-Медиа", "Проекторы - исторически интересное для нас направление как с точки зрения прибыльности, так и повышения лояльности со стороны партнёров. Получение дистрибуюции от такого именитого вендора, как ViewSonic - давно ожидаемое нами событие. Этот шаг поможет нам стать еще ближе к партнерам и обеспечить все потребности по новому ассортименту".

Проекторы ViewSonic уже доступны на складах дистрибутора.
Опубликовано: 19.10.2014
Циклевка без пыли
Во многих рекламных объявлениях предлагается провести циклевку без пыли
Ваша кровать по гороскопу
А вы знаете, что ваша кровать по гороскопу может отличаться от той, на которой вы спите сегодня? И знаете ли вы, что можно выбрать такую кровать? Если вы слышите об этом впервые, почитайте ниже, как выбрать идеальную кровать согласно вашему гороскопу. Самое главное при выборе кровати - руководствоваться вкусами супруги или возлюбленной
Читать другие статьи