Technics & Technology
RIN.ru - Russian Information Network
 

Реальные фотографии. Нереально легко.

Портативная фотолаборатория для вашего смартфона - быстро, легко, удобно.



В век цифровых технологий нам иногда не хватает обычных вещей, хранящих тепло человеческих рук. Возьмите старый фотоальбом и пролистайте его. Каждая фотография - не просто снимок из прошлого. Она как будто впитала в себя улыбки всех, кто просматривал ее, и теперь таинственным образом возвращает их назад. А теперь откройте фотоальбом на вашем смартфоне. Правда, не то?



Для тех, кто предпочитает реальное виртуальному и при этом стремится всегда оставаться в тренде, компания Elari выпустила портативную фотолабораторию для мобильных устройств. Компактный фотопринтер Elari SmartPhoto способен за считанные секунды превратить фотографии, снятые на ваш смартфон, планшет или цифровой фотоаппарат, в глянцевые высококачественные снимки. Это быстро, легко и удобно. Достаточно просто вставить iPhone во встроенный разъем Lightning, нажать кнопку и наслаждаться готовыми фотографиями. Никаких долгих подключений по беспроводным соединениям! Заодно можно и подзарядить смартфон- ведь фотопринтер Elari SmartPhoto может работать и как зарядная станция для мобильных устройств.



Elari SmartPhoto совместим с мобильными устройствами на iOS и на Android. С помощью одноименного бесплатного приложения можно распечатать снимки как стандартного размера 10х15 см, так и оригинальных форматов: мини-фото размером с кредитную карту, панорамы 10х28 и 10х42 см, коллажи и даже фото на документы. В приложении доступны также цветные фильтры и тематические шаблоны.



Универсальные картриджи для Elari SmartPhoto совмещают в себе чернила, бумагу и ламинирующее покрытие. Каждый картридж рассчитан на печать до 36 фотографий.

Разрешение фотографий - 300 точек/дюйм - соответствует всем требованиям современной качественной полиграфии. Для поклонников черно-белых снимков Elari SmartPhoto способен воспроизвести 256 градаций серого, а для любителей ярких, сочных картинок - 16,7 млн. цветов.

Миниатюрные размеры (175,5х155х122 мм) и малый вес (1,4 кг) позволяют брать принтер Elari SmartPhoto с собой везде, где он может вам пригодиться: раздать только что сделанные кадры друзьям на вечеринке, оставить на память несколько фото в гостях у родственников или отправить близким уникальные открытки из далекого путешествия.
Воплотить приятные воспоминания в реальность и подарить друзьям частичку тепла теперь так легко!

Рекомендованная цена - 8990 рублей в официальном интернет-магазине - www.elari.net
Опубликовано: 14.10.2014
Миостимулятор поможет скорректировать фигуру
Купальник - один из самых сексуальных элементов женской одежды
Аксессуары для ванных комнат
Аксессуары для ванных комнат оптом и в розницу можно приобрести, воспользовавшись услугами сайта компании `Мультидом`
Читать другие статьи