Technics & Technology
RIN.ru - Russian Information Network
 

Плиты Beko 2014 года

Все простое - гениально, а гениальное - просто: самые яркие эмоций от приготовления еды вы получите с новыми духовыми шкафами и варочными панелями от Beko

Компания Beko предлагает максимум комфорта при приготовлении еды. Духовые шкафы, варочные панели и сопутствующие аксессуары помогут вам в приготовлении любимых блюд, а благодаря многочисленным функциям и современному дизайну процесс приготовления еды станет еще более увлекательным.

·    OIM 39601 X: духовой шкаф CookMaster с функцией PizzaPro для приготовления итальянских лакомств

·    HII 64500 FTXиндукционная варочная панель с функцией Indyflex и новой технологией монтажа

·    LuministРаскрывает все грани искусства приготовления еда

·    SteamHealth , BreadBox и HomeFries  аксессуары: виртуозные помощники для встраиваемой техники

 

В этом году на выставке IFA компания Beko представит инновационные кухонные приборы, признанные не только облегчить, но и разнообразить процесс приготовления еды.

OIM 39601 X: духовой шкаф CookMaster с функцией PizzaPro

OIM 39601 X CookMaster встроенный духовой шкаф от Beko получает высокий бал благодаря функции PizzaPro, предельно расширенному внутреннему объему, составляющему 75 литров, а также другим полезным особенностям этой модели. ©Beko

Прекрасная Италия в стенах вашего дома: с новым встроенным духовым шкафом CookMaster от Beko вы можете наслаждаться подлинно итальянской пиццей, не выходя из дома. Благодаря  высокому температурному режиму Модель OIM39601 X позволит не только приготовить вкуснейшую пиццу, но и получить восхитительную выпечку. Объем духового шкафа, составляющий 75 литров, позволяет быстро и легко приготовить и другие продукты. Наличие шести уровней высоты установки противней существенно упрощает процесс приготовления еды: гарниры и жаркое могут готовиться одновременно на пяти различных противнях. Благодаря шести противням, вы сможете приготовить 100 печений за один раз.

Варочная панель HII 64500 FTX

Помимо четырех зон нагрева и сенсорных кнопок для облегченного управления, индукционная варочная панель HII 64500 FTX с зоной расширенного нагрева оснащена новой  технологией встраивания от  компании Beko. ©Beko

Четыре зоны нагрева и сенсорные кнопки, позволяющие осуществлять управление духовым шкафом простым касанием пальца, максимально упрощают использование индукционной варочной панели Beko HII 64500 FTX с расширенной зоной нагрева. Функция  Indyflex позволяет объединять зоны нагрева, расположенные в левой часть варочной панели, тем самым обеспечивая эффективное приготовление пищи в жаровнях, на больших сковородках и кастрюлях. Пользователям предоставляется на выбор 19   режимов, внесенных в память духового шкафа для филигранного приготовления мяса, рыбы и прочих продуктов. Интегрированная индукционная технология, помимо всего прочего, обеспечивает быстрое и экономичное, в плане потребления энергии, приготовление блюд, поскольку подача энергии осуществляется только в местах, непосредственного контакта варочной поверхности с дном посуды.. Эффективность - это также существенная особенность новой установочной технологии компании Beko, которая облегчает  установку  встраиваемых варочных панелей типа HII 64500 FTX. Корпус варочной панели оснащен системой смонтированных пружинных элементов. Это означает, что варочная панель может быть установлена без каких-либо дополнительных приспособлений в течение пяти секунд - обычными  приемами невозможно достичь такой скорости монтажа. Благодаря этой новой умной технологии клиенты Beko смогут теперь еще быстрее начать совершенствовать  свои кулинарные навыки.

Luminist: Раскрывает все грани искусства приготовления пищи

Газовая варочная панель Luminist от компании Beko обладает современным дизайном и является максимально дружественной по отношению к пользователю. ©Beko

Модная и простая в использовании: это варочная система Luminist, которая сочетает в себе передовые стандарты дизайна, высочайшие функциональные возможности и эстетику игры пламени на конфорках. За свой великолепный дизайн варочная панель Luminist была удостоена престижной награды `IF Product Design Award`. Компания Beko сделала этот продукт максимально дружественным потребителю, не ограничившись только разработкой привлекательного внешнего вида. Вопрос безопасности продукта также был приоритетным: умная светодиодная индикаторная система показывает пользователю, какая часть варочной панели в настоящее время является активной. Акустическая и оптическая предупредительная система сигнализации обеспечивает дополнительную защиту.

 

 

Умные кухонные аксессуары для здоровой жизни

Кухонные аксессуары от компании Beko, такие как SteamhealthHomeFries и BreadBox, упрощают приготовление  блюд на уровне профессиональных поваров.  ©Beko

Благодаря усилиям Beko Вы сможете готовить и выпекать в домашних условиях не хуже профессионала. Вы будете иметь возможность приготовить аппетитные, здоровые блюда, используя аксессуары Beko, позволяющие готовить на пару. Необходимо налить воду в емкость Steamhealth и подогреть ее в духовом шкафу. Образующиеся потоки пара проходят через овощи и мясо, деликатно готовя эти компоненты, к тому же сохраняя в них все витамины.

С помощью BreadBox от Beko Вы сможете приготовить в духовом шкафу восхитительный хлеб, который удовлетворит самый изысканный вкус. Наличие функции вращения гарантирует пропекание теста по всей окружности. Благодаря антипригарной внутренней поверхности свежий хлеб по завершении приготовления легко извлекается, а форма чистится без проблем.

С помощью HomeFries можно деликатно и просто приготовить продукты, требующие глубокой прожарки, такие как чипсы, фаршированные блинчики или пончики. Следует обратить внимание на одну весьма важную особенность: вам потребуется всего лишь одна ложка растительного масла - это в десять раз меньше того количества масла, которое требуется при обычном способе приготовления.

 

Технические характеристики

 

OIM 39601 X

Luminist

Встроенный духовой шкаф Cook Master

 

·         Функция приготовления пиццыPizzaPro Pizza

·         Аксессуар HomeFries

·         12 режимов приготовления

·         Полезный объем: 75 л

·         Общий объем: 89 л

·         Легко очищаемая съемная внутренняя дверца, выполненная из стекла

·         Функция быстрого разогрева Booster

·         Функция объемного приготовления3D

·         Электронная блокировка

·         Двойная внутренняя подсветка

·         Каталитическая очистка задней стенки

·         Система телескопических направляющих

·         Система мягкого закрытия двери

·         Потребление энергии на 10% меньше, чем у прочих приборов класса А

 

Газовая варочная панель

 

·         Современные стильные линии дизайна

·         Умная система светодиодной индикации, показывающая активную зону варочной панели

·         Изменение интенсивности подсветки в зависимости от уровня открытия горелок

·         Акустическая и оптическая предупредительная сигнализация в случаях возникновения нештатной ситуации

·         Эстетические эффекты горения, которые варьируются у каждой модели

·         Легкая очистка варочной панели благодаря удобному для пользования дизайну

·         Различные размеры панелей под различные запросы потребителей

·         Модульные варочные панели, которые могут эксплуатироваться совместно

·         Широкий выбор: от различных цветов до дизайнерских альтернатив

 

 

HII 64500 FTX

Гибкая индукционная технология, варочная панель, 60 см

·         Сенсорные кнопки панели управления

·         Indyflex: Варочные зоны левой стороны панели могут быть объединены в одну общую зону

·         4 индукционные зоны нагрева

·         Передняя и задняя рабочие зоны левой стороны панели (могут быть объединены в одну большую зону):180 мм / 1800 Вт (Увеличение мощности до 2500 Вт), 145 мм / 1400 Вт (Увеличение мощности до 1800 Вт)

·         Задняя правая зона нагрева: 210 мм / 2200 Вт (Увеличение мощности до 3200 Вт)

·         Распознавание наличия кастрюли на поверхности

·         19 режимов приготовления

·         Система автоотключения

·         Защита от перелива

·         Индикация рабочего процесса

·         Цифровой дисплей режимов приготовления

·         Таймер

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

·         4 индикатора остаточного тепла

·         Электронная блокировка

·         Кнопка остановки-пуска

Рамка панели выполнена из нержавеющей стали

 

 

 

Опубликовано: 24.09.2014
Шлифовка паркета
Процесс шлифовки состоит из следующих этапов
Поисковая система nigma
Каждый день нам приходится решать самые разные задачи
Читать другие статьи