Technics & Technology
RIN.ru - Russian Information Network
 

Обслуживание оргтехники

"Оргтехслужба" начала свою работу пятнадцать лет назад по техническому и сервисному обслуживанию оргтехники. За долгие годы работы выработался круг партнеров, которые предоставляют различные расходные материалы, необходимые в процессе обслуживания оргтехники. В основном - это зарубежные партнеры, чья продукция соответствует всем принятым стандартам в Европе и России. Все продукты проходят практическую оценку в ходе работы сотрудников компании. "Оргтехслужба" на дистрибьюторских началах представляет корейскую компанию Moorim Сhemtesh Co. (производитель чернил для широкоформатной, экосольвентной и струйной печати), японскую компанию CBC-производителя цветных тонеров высокого класса, китайскую компанию Apexmic (производство чипов для картриджей разных типов), Yuxunda и Microtec (производство картриджей с перезаправкой и СНПЧ).

Среди основных направлений услуг по обслуживанию оргтехнкии - это заправка картриджей. На странице http://www.orgtehslugba.ru/zapravka/index.html можно увидеть и найти те типы картриджей, которые компания принимает для заправки. Для каждой модели указана цена и количество страниц, на которые хватит выполненной заправки. Заправка проводится с обязательной проверкой качества. Также компания "Оргтехслужба" оказывает услуги широкоформатной печати, сублимации (термопереноса).

Помимо расходных материалов и печатной бумаги, фотобумаги высокого качества Inko, а также бумаги арт-серии, самоклеющейся, магнитной и термотрансферной компания предлагает большой выбор термопрессов (подробнее на странице http://www.orgtehslugba.ru/shop/sublimacionnyy_termopress.html), принтеров, чипов, ЗИПов. Вся продукция реализуется в предоставлением гарантийных обязательств.

Если вам необходима фотобумага ценана нее в компании "Оргтехслужба" приятно удивит вас. Прямое сотрудничество с производителями печатной бумаги позволяет делать цены приятными для покупателей.

Заказы можно оставлять через форму заявки на сайте компании http://www.orgtehslugba.ru либо по телефонам 8-800-100-51-41. (495) 638-51-41. Адрес компании - г.Москва, Волоколамское шоссе, дом 87, офис 101.
Опубликовано: 26.04.2014
МегаФон не только предоставляет услуги связи, но и пропагандирует здоровый образ жизни
Проект "МегаФона" - роуд-шоу "Большие игры МегаФон"
Что такое качественная музыка
Что мы имеем в виду, говоря качественная музыка? Может быть, хорошо записанная? Если продолжать в этом ключе, то качество записи имеет довольно опосредованное отношение к музыке
Читать другие статьи