Technics & Technology
RIN.ru - Russian Information Network
 

Теплые полы в вашем доме

Еще в древности использовались системы теплого пола, в турецких и римских банях нагревался каменный пол при помощи горячего воздуха, который подавался по специальным каналам находящимся в полу. Гораздо позже, в XX веке с появлением насосов теплый воздух заменила горячая вода, а в прошлом столетии появились полы в которых использовались нагревательные кабели. Такие кабели стали способствовать распространению недорогой и доступной электроэнергии. В последнее время системы теплых полов стали широко использоваться среди населения.

А чтобы в те времена, когда тёплые полы не были доступны простым людям? Люди грелись одеждой. И конечно, всегда хотелось, чтобы одежда была красивой и удобной. И в давние времени, и сегодня если хочешь выглядеть оригинально и ярко, то если косоворотку мужскую купить, то все эти требования будут выполнены. Косоворотка и греет, и красит человека, надевшего её.

Где же купить качественный теплый пол?

Компания Энергодом предоставляет широчайший ассортимент электрических и водяных теплых полов, вы можете выбрать необходимые полы и в интернет-магазине компании Энергодом.

Теплые полы многофункциональны, так как могут применяться и как вид основной системы отопления, так и быть дополнительным видом. Теплые полы могут применяться и в детской комнате и в ванной. Средняя температура поверхности теплых полов за весь отопительный период будет составлять от 24 до 26 градусов по Цельсию. Учитывая европейские нормы поверхность нагрева не превысит 29 градусов.

Теплый пол добавит и больше комфорта вашему дому: более удобно и уютно в сравнении с привычным всем радиаторным отоплением. Теплый пол улучшит микроклимат вашего дома, будут сочетаться прохладный и свежий воздух с теплым помещением и полом.
Опубликовано: 24.03.2014
Jeep Андре Агасси выставлен на eBay Motors
Знаменитый американский профессиональный теннисист и филантроп Андре Агасси, до завершения своей профессиональной спортивной карьеры очень любил езду по бездорожью на внедорожниках
Эта прекрасная жизнь
Фильм `Эта прекрасная жизнь` является в определенной степени нравственным фильмом
Читать другие статьи