Technics & Technology
RIN.ru - Russian Information Network
 

Межкомнатные двери сложный, но необходимый выбор

Ни одно жилое помещение не может обойтись без входных и межкомнатных дверей. Если у входной двери основным назначением является защита помещения и ограничение в него доступа, то межкомнатные двери больше нужны для того, чтобы разделить жилые комнаты и обеспечить обитателям квартиры или дома психологический комфорт. Кроме того, двери ламинированные межкомнатные или с лаковым покрытием древесины, либо вообще стеклянные - это еще и одна из наиболее заметных деталей интерьера, поэтому она просто обязана выглядеть привлекательно и гармонировать с общей отделкой помещения.

Прежде считалось, что действительно шикарные двери выпускаются только зарубежными фабриками, однако на сегодняшний день это далеко не так, поскольку в России постепенно возродилось производство во многих отраслях, в том числе и в мебельной. К примеру, выпускает отличные межкомнатные двери Волховец - Новгородская фабрика, выпускающая как двери ламинированные межкомнатные, так и с натуральным шпоном из благородных пород дерева. В ассортименте фабрики легко можно обнаружить изделия из красного дерева и дуба, не говоря о других, менее ценных породах.

Но Волховец - не единственная фабрика, очень хорошие отечественные двери ламинированные межкомнатные и шпонированные выпускают и Йошкар-Ола, и компания "Русский лес", и многие другие отечественные производители. Покупателю остается лишь проанализировать соотношение цена-качество и выбрать наиболее приемлемый вариант. Сейчас для этого совсем не обязательно ездить по разным фабрикам и фирменным торговым центрам, так как все качественные двери можно найти в одном месте - в гипермаркете дверей "L-Group". Здесь всегда можно найти и межкомнатные двери Волховец, и надежные стальные двери Эльбор, а так же продукцию ряда ведущих отечественных компаний. Для того, чтобы полностью оценить достоинства или недостатки продукции какого-то одного производителя, необходимо сравнить ее с конкурентными товарами, в условиях гипермаркета это сделать проще всего, ведь здесь на выбор всегда предоставляются и ламинированные, и стеклянные, и стальные двери.

Обычно каждая отдельно взятая фабрика наиболее качественно изготавливает определенный вид продукции, к примеру, Волховец выпускает отличные деревянные двери, а Эльбор - стальные. Ориентироваться в этом многообразии легче тогда, когда продукция большого числа производителей собрана в одном месте, когда среди товаров различных марок можно обнаружить и Волховец, и Захаровские Двери, и Данаю. Таким образом гипермаркет "L-Group" дает возможность своим покупателям не только приобрести необходимое изделие, но и подобрать наиболее подходящее под вкусовые запросы самых разных клиентов. Ознакомиться с ценами на продукцию и с ассортиментом гипермаркета можно на сайте www.ldoor.ru, контактные телефоны магазина и карту проезда к нему можно увидеть здесь же.

 

Опубликовано: 26.02.2014
Как разместить торговое оборудование
Планировка торгового зала магазина сильно влияет на удобство покупателя и оставляет в его памяти приятное или, напротив, неприятное впечатление
Штабелеры с электроподъемом
Компания STILL занимается продажей следующих видов штабелеров
Читать другие статьи