Technics & Technology
RIN.ru - Russian Information Network
 
САБВУФЕР SUPERCUBE 6000

Supercube относится к серии активных сабвуферов, чья мощность составляет 1800 Ватт. Они превосходно дополнят систему на биполярных напольных колонках или АС серии Mythos. Качественная и строгая отделка (золотая вишня или черный рояльный лак) позволит им вписаться в любой интерьер, а мощный бас дополнит любую систему домашнего кинотеатра.

Если вы не хотите жертвовать огромной площадью зрительного зала, но желаете получить впечатления от басовых составляющих звукового сопровождения, тогда этот сабвуфер создан для вас.

SuperCube 6000 считается усовершенствованным наследником SuperCube III - самый популярный сабвуфер в истории Definitive. В нем установлен девяти дюймовый басовый драйвер, который согласован с двумя пассивными радиаторами 10` диаметра. В сравнении с 15-дюймовым одиночным драйвером, общая площадь поршневого воздействия больше, но скорость реакции, контроль басов и музыкальность получается лучше. Все это умещается в компактном корпусе. SuperCube 6000 заполняет любые помещения.

Корпус сабвуфера Definitive инертен и свободен от вибраций, звук воспроизводится неискаженно. Внутренние ребра жесткости обеспечивают прочность. Облик SuperCube 6000 довершает шикарная отделка черным рояльным лаком.

Радиоэлектроника Источник: magiazvuka.com