Technics & Technology
RIN.ru - Russian Information Network
 
ТИССЕНКРУПП МАТЕРИАЛС РАСШИРЯЕТ ФИЛИАЛЬНУЮ СЕТЬ

Компания ТиссенКрупп Материалс продолжает расширение своей сети своих подразделений на территории России. Сегодня компания сообщила об открытии нового филиала в г. Новосибирск.

Это полноценное представительство ТиссенКрупп Материалс в Сибирском федеральном округе, приоритетом которого на данный момент является развитие поставок нержавеющего металлопроката, с началом нового сезона - планируются также сбалансированные поставки чёрного металлопроката.

Новосибирский филиал уже сегодня готов предложить клиентам широкий перечень листового и трубного сортамента нержавеющего металла. Оперативная отгрузка производится с собственного склада, расположенного рядом с офисом компании. Комплексные поставки ТиссенКрупп Материалс позволяют гарантировать наличие на складе оптимального запаса металла для наших клиентов, по конкурентным ценам с возможностью заказа нестандартного для российского рынка металла, производства ведущих европейских заводов. В новом филиале неизменными остаются принципы и стандарты работы ТиссенКрупп Материалс, а клиенты, осуществляющие отгрузки в нескольких филиалах компании, имеют определённые преференции.

Технология металлов. Машиностроение. Приборостроение Источник: www.metalinfo.ru