Technics & Technology
RIN.ru - Russian Information Network
 
ПРЕДСТАВЛЕН НОВЫЙ ТЮНЕР EASY HOME DVB-T HD VIVA

Тюнер Easy Home DVB-T HD Viva является одним из самых известных устройств испанского производителя потребительской электроники - Best Buy. Он имеет не только возможности DVB-T, но много дополнительных функций.

Best Buy, испанский производитель потребительской электроники, представил на европейском рынке DVB-T-тюнер, предназначенный для домашнего использования. Небольшого размера устройство, в дополнение к приему DVB-T, также может записывать программы (в том числе Full HD) и имеет некоторые медиа-плеер функции.

Один из самых интересных преимуществ Easy Home DVB-T HD Viva является его очень малый размер.

С помощью Easy Home DVB-T HD Viva вы получите на экране очень хорошую картинку с разрешением Full HD 1080p. Это небольшое устройство может быть размещено в любом месте рядом с телевизором. Новый продукт производителя Best Buy совместим с современными ЖК-телевизорами (через порт HDMI) и с более старыми моделями телевизоров (через SCART соединение).

В дополнение к своей основной функции или приему цифрового наземного телевидения, ТВ-тюнер имеет возможность записывать ТВ-программы в формате HD на внешние карты памяти, внешний жесткий диск и т.д., подключенные к порту USB. Его мультимедийные функции позволяют воспроизводить широкий спектр форматов видео (включая MKV), музыки и фотографий. Функция TimeShift позволяет `остановить` передачу и воспроизвести ее позже без потери сохраненных данных.

Что касается стоимости устройства, то она вряд ли будет превышать 60 долларов.

Вот основные характеристики тюнера Easy Home DVB-T HD Viva:

- Поддержка цифровых каналов DVB-T и их запись

- Разъем USB позволяет подключать внешнюю память

- Тюнер проигрывает все виды видео форматов, включая HD (MKV, H.264)

- Поддержка разрешения 720p и 1080p через цифровой интерфейс HDMI

- Функция TimeShift.

Компьютеры и оргтехника Источник: www.receivers.ru