Technics & Technology
RIN.ru - Russian Information Network
 
30 ЛЕТ CALVIN KLEIN UNDERWEAR

В рекламных кампаниях марки принимали участие известные топ-модели, знаменитости, давая понять, что это модное, удобное и сексуальное белье. В разных годы `лицами` бренда становились шведский футболист Фредерик Люнгберг, игравший в `Арсенале`, теннисист Фернанду Вердаско, футболист Хидетоши Накада (настоящий фэшн-идол в Японии), топ-модель Ева Мендес. Актер Марк Вальберг буквально был открыт после съемки в рекламе этого нижнего белья, позируя в провокационных позах.

Первоначально под этой маркой выпускалось только мужское нижнее белье. Новинкой компании стало решение отойти от одной лишь утилитарности мужского белья, предложив модный продукт. Огромную роль сыграли рекламные имиджи, очень сексуальные и провокационные. И белье для мужчин вдруг стало предметом внимания. Новые рекламные кампании несли посыл современного белья, чувственного, дизайнерского.

Женская линия появилась в 1983 году. С тех пор каждый сезон бренд представляет новые серии, модели, вводит в базисных линях трендовые цветовые решения и детали.

Для многих Calvin Klein Underwear стал синонимом качества. Используются такие материалы, как хлопок, синтетические добавки. Женское белье украшают кружева, сатин. По случаю юбилея марка выпустила специальную коллекцию, также выполненную в простых и спортивных решениях.

Производства легкой промышленности Источник: www.modnoe.ru