Technics & Technology
RIN.ru - Russian Information Network
 
СТРОИТЕЛЬСТВО НОВОСТИ ПРОЕКТА
Почему шатры являются отличным выбором для организации мероприятий
Шатры — универсальное решение, которое отлично подходит для проведения мероприятий на открытом воздухе
Почему ремонт автомобиля лучше доверить специалистам?
Когда дело доходит до ремонта автомобиля, решение доверить свой автомобиль специалисту, а не специалисту широкого профиля может оказать существенное влияние на качество изготовления, надежность обслуживания и общую удовлетворенность
Курсы и тренинги для обучения персонала ресторана
Выездные курсы и тренинги для официантов, администраторов и других работников ресторанов — это удобно. Обучение проводится в условиях, максимально приближенных к реальным. Есть школа, которая предлагает такие программы.
Методы технологии ТРИЗ - теории решения изобретательских задач
Теория решения изобретательских задач, или сокращенно ТРИЗ, является методологией, разработанной Генрихом Альтшуллером в середине 20 века
Подшипники
Механизм работы подшипника заключается в создании трения между подвижными и статичными компонентами с целью поддержки и крепления оси или вала
2012-11-08  В АРМЕНИИ НАЧАТО СТРОИТЕЛЬСТВО МЕГРИНСКОЙ ГЭС

Сегодня близ города Мегри в Армении состоялась церемония закладки фундамента строительства Мегринской ГЭС, мощность которой составит 130 МВт, а годовая выработка электроэнергии - порядка 800 млн кВт ч.

2012-11-08  В ПСКОВЕ ЗАВЕРШЕНО СТРОИТЕЛЬСТВО ЦЕНТРА АМБУЛАТОРНОГО ГЕМОДИАЛИЗА

В Пскове завершено строительство центра амбулаторного гемодиализа, он примет первых пациентов в начале 2013 года, сообщает пресс-служба администрации региона.

2012-11-08  В УСТЬ-АБАКАНЕ ЗАЛОЖЕН КАМЕНЬ НА МЕСТЕ СТРОИТЕЛЬСТВА ЗДАНИЯ УПРАВЛЕНИЯ ПЕНСИОННОГО ФОНДА

Сегодня в поселке Усть-Абакан состоялась торжественная символическая закладка камня в строительство здания будущего управления Пенсионного фонда России в Усть - Абаканском районе Хакасии.

2012-11-07  ПРИРОДНЫЙ ПАРК `АК-ЧОЛУШПА` В ГОРНОМ АЛТАЕ ПЛАНИРУЕТ СТРОИТЕЛЬСТВО ЧЕТЫРЕХ КОРДОНОВ И ТУРСТОЯНОК

Руководство нового природного парка `Ак-Чолушпа` в Горном Алтае объявило открытый аукцион на строительство четырех кордонов и туристических стоянок, цена контракта почти 2 миллиона рублей, сообщается на сайте госзакупок.

2012-10-29  САМЫЙ ЛУЧШИЙ НОМЕР НА БЛИЖНЕМ ВОСТОКЕ

Пятизвёздочный отель Emirates Grand Palace в эмирате Абу-Даби по праву считается одной из самых роскошных и дорогих гостиниц в мире - на его возведение было потрачено $3,8 миллиарда!

2012-10-29  МАНХЭТТЕН ПРИЗНАН САМЫМ ДОРОГИМ МЕСТОМ ДЛЯ ЖИЗНИ В США

Центр социальных и экономических исследований опубликовал список городов США с самой высокой стоимостью жизни в стране.

2012-10-22  В НЬЮ-ЙОРКЕ СТРОЯТ КРУПНЕЙШЕЕ В МИРЕ КОЛЕСО ОБОЗРЕНИЯ

В Нью-Йорке находится немало культовых сооружений, а в 2015 году к ним добавится еще одно - самое большое в мире колесо обозрения высотой 190 метров.

2012-10-22  В НЬЮ-ЙОРКЕ ПОСТРОЯТ 426-МЕТРОВЫЙ НЕБОСКРЕБ

Совсем недавно мы вам рассказывали о самом высоком здании Нью-Йорка One57 - 90-этажном небоскребе высотой 306 метров, завершение строительства которого планируется в 2015 году, а теперь у него появился более чем достойный конкурент.

2012-10-19  В МОСКВЕ ЗА ДВА ГОДА ОТКАЗАНО В СТРОИТЕЛЬСТВЕ БОЛЕЕ 9 МЛН КВ. МЕТРОВ НЕДВИЖИМОСТИ

По итогам пересмотра инвестиционных контрактов в Москве за последние два года принято решение прекратить строительство более 9 млн кв. метров недвижимости, сообщил мэр Сергей Собянин.

2012-10-18  СТРОИТЕЛЬСТВО КЕМЕРОВСКОГО КИНОТЕАТРА IMAX ОСТАНОВЛЕНО

Кемеровские власти потребовали остановить работы, которые развернулись на месте бывшего кинотеатра `Аврора` на пересечении бульвара Строителей и Московского проспекта.

МОЩНОЕ СТЕРЕО










ПРОИЗВОДСТВО И ПЕРЕРАБОТКА ПЛАСТМАСС










МУЗЫКАЛЬНАЯ СОФТОВАЯ САТИРА
Про Билла Гейтса и Стива Джобса написано немало статей в газетах и журналах. Периодически о них выходят книги, снят даже фильм. И вот теперь они стали героями музыкальной сатирической пьесы. Джордан Ален-Даттон (Jordan Allen-Dutton) и Эрик Вайнер (Erik Weiner) написали пьесу, которую они сами охарактеризовали, как 'музыкальная софтовая сатира'. Авторы исследуют жизнь Гейтса и Джобса с самого детства. Билл Гейтс и Стив Джобс были приглашены на премьеру, однако никаких комментариев с их стороны не последовало.
Переход по страницам:  « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ...655 Еще»