Technics & Technology
RIN.ru - Russian Information Network
 
СТРОИТЕЛЬСТВО НОВОСТИ ПРОЕКТА
Почему ремонт автомобиля лучше доверить специалистам?
Когда дело доходит до ремонта автомобиля, решение доверить свой автомобиль специалисту, а не специалисту широкого профиля может оказать существенное влияние на качество изготовления, надежность обслуживания и общую удовлетворенность
Курсы и тренинги для обучения персонала ресторана
Выездные курсы и тренинги для официантов, администраторов и других работников ресторанов — это удобно. Обучение проводится в условиях, максимально приближенных к реальным. Есть школа, которая предлагает такие программы.
Методы технологии ТРИЗ - теории решения изобретательских задач
Теория решения изобретательских задач, или сокращенно ТРИЗ, является методологией, разработанной Генрихом Альтшуллером в середине 20 века
Подшипники
Механизм работы подшипника заключается в создании трения между подвижными и статичными компонентами с целью поддержки и крепления оси или вала
Производство железобетонных изделий
производство жби - армированные стальными сетками (прутками) изделия из высокопрочного бетона
2012-11-23  В СТОЛИЦЕ ТУРКМЕНИСТАНА БУДЕТ ПОСТРОЕН ПАССАЖИРСКИЙ АВТОВОКЗАЛ МЕЖДУНАРОДНОГО КЛАССА

В Ашхабаде будет построен пассажирский автовокзал международного класса, сообщает Государственное информационное агентство Туркменистана.

2012-11-23  В ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПОСТРОЕН НОВЫЙ ХРАМ

В поселке Сатинка двери для прихожан открыл новый храм Архистратига Божия Михаила. Расположен он в самом центре поселения на улице Школьной.

2012-11-23  В ДУБАЕ БУДЕТ ПОСТРОЕН ПЕШЕХОДНЫЙ МОСТ ЧЕРЕЗ ЗАЛИВ DUBAI CREEK

В Дубае будет построен пешеходный мост через залив Dubai Creek

2012-11-21  СТРОИТЕЛЬСТВО НАЦИОНАЛЬНОЙ БИБЛИОТЕКИ В ГРОЗНОМ БУДЕТ ЗАВЕРШЕНО ДО КОНЦА ГОДА

Национальная библиотека в Грозном будет открыта к Новому году. Об этом сообщил вице-премьер Чечни Иса Тумхаджиев во время посещения строящегося объекта главой региона Рамзаном Кадыровым, передает пресс-служба главы и правительства республики.

2012-11-20  МЕДВЕДЕВ ОЗНАКОМИЛСЯ С ХОДОМ СТРОИТЕЛЬСТВА НОВОВОРОНЕЖСКОЙ АЭС-2

Дмитрий Медведев, прибывший с рабочей поездкой в Воронежскую область, осмотрел панораму строительства Нововоронежской АЭС-2. Об этом сообщает пресс-служба правительства РФ.

2012-11-20  ОБЪЕМ СТРОИТЕЛЬСТВА НОВЫХ ДОМОВ В США В ОКТЯБРЕ ВЫРОС НА 3,6%.

Объем строительства новых домов в США в октябре 2012г. вырос по сравнению с предыдущим месяцем на 3,6% и составил 894 тыс. единиц. Такие данные опубликовало Министерство торговли США. Аналитики ожидали, что значение показателя составит 840 тыс. домов.

2012-11-12  НОВЫЙ ЗАВОД ДЛЯ CONTITECH

ContiTech в 2013 году планиурет инвестировать около 17 млн. евро в строительство нового завода в Бразилии, который будет специализироваться на производстве шлангов для добычи нефти и газа. Начало строительства начнется весной, а производство начнется в 2014 году.

2012-11-12  КОМУ УПРОСТЯТ СТРОИТЕЛЬСТВО ДЕРЕВЯННОГО ДОМА?

Объём заготовок древесины для строительства жилья для многодетных семей увеличился до 300 кубометров. Это новый норматив, введённый областным законодательством.

2012-11-10  FFC ENERGY ПОСТРОИЛА В ПАКИСТАНЕ 50-МЕГАВАТТНЫЙ ВЕТРОПАРК

В среду, представители FFC Energy Limited (FFCEL) объявили о завершении строительства первого 50-мегаваттного ветропарка в пакистанском городе Джимпир, провинция Синд.

2012-11-09  ВЛАСТИ БРИТАНСКОГО ЛИНКОЛЬНА РАЗРЕШИЛИ СТРОИТЬ МЕЧЕТЬ

Совет британского города Линкольн единодушно одобрил проект строительства новой мечети, пишет World Bulletin.

МОЩНОЕ СТЕРЕО










ПРОИЗВОДСТВО И ПЕРЕРАБОТКА ПЛАСТМАСС










МУЗЫКАЛЬНАЯ СОФТОВАЯ САТИРА
Про Билла Гейтса и Стива Джобса написано немало статей в газетах и журналах. Периодически о них выходят книги, снят даже фильм. И вот теперь они стали героями музыкальной сатирической пьесы. Джордан Ален-Даттон (Jordan Allen-Dutton) и Эрик Вайнер (Erik Weiner) написали пьесу, которую они сами охарактеризовали, как 'музыкальная софтовая сатира'. Авторы исследуют жизнь Гейтса и Джобса с самого детства. Билл Гейтс и Стив Джобс были приглашены на премьеру, однако никаких комментариев с их стороны не последовало.
Переход по страницам:  « 1 2 3 4 5 6 ...655 Еще»