Technics & Technology
RIN.ru - Russian Information Network
 
СТРОИТЕЛЬСТВО НОВОСТИ ПРОЕКТА
Курсы и тренинги для обучения персонала ресторана
Выездные курсы и тренинги для официантов, администраторов и других работников ресторанов — это удобно. Обучение проводится в условиях, максимально приближенных к реальным. Есть школа, которая предлагает такие программы.
Методы технологии ТРИЗ - теории решения изобретательских задач
Теория решения изобретательских задач, или сокращенно ТРИЗ, является методологией, разработанной Генрихом Альтшуллером в середине 20 века
Подшипники
Механизм работы подшипника заключается в создании трения между подвижными и статичными компонентами с целью поддержки и крепления оси или вала
Производство железобетонных изделий
производство жби - армированные стальными сетками (прутками) изделия из высокопрочного бетона
Принцип работы и применение электромагнитных расходомеров
Электромагнитный расходомер – это устройство для измерения объема проводящих жидкостей и газов
2013-02-05  ДОСТРОЕН ДОМ В ГОРОДЕ ЕМВЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ ДЛЯ 65 ГРАЖДАН, ПРОЖИВАЮЩИХ В АВАРИЙНОМ ЖИЛОМ ФОНДЕ

В городе Емве Княжпогостского района Республики Коми завершено строительство 28-квартирного дома по улице Гущина. Дом возведен в рамках реализации региональной адресной программы по переселению граждан из аварийного жилищного фонда, финансируемой с участием средств государственной корпорации - Фонда содействия реформированию ЖКХ.

2013-01-31  КОМПАНИЯ SCHAEFFLER ПОСТРОИТ ЗАВОД АВТОКОМПЛЕКТУЮЩИХ В УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Корпорация развития региона передала компании `Шэффлер` земельный участок под строительство завода.

2013-01-30  CУ-155 ПОСТРОИТ ЖИЛОЙ РАЙОН В НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ГК `СУ-155` приступила к комплексному освоению территории площадью 52 га в Богородском районе Нижегородской области. Компания планирует в течение 6 лет построить на этом участке земли около 8 тыс. квартир или порядка 500 тыс. кв. м жилой недвижимости, а также необходимую социальную инфраструктуру. Инвестиции ГК `СУ-155` в проект превысят 15 млрд рублей. Возведением жилого района займется ЗАО `ДСК-НН` (входит в ГК `СУ-155`).

2013-01-29  В ДЕКАБРЕ СОКРАТИЛСЯ ВЫХОД НОВОСТРОЕК НА РЫНОК ПОДМОСКОВЬЯ

Выход на первичный рынок Подмосковья новых жилых объектов в декабре сократился почти в два раза, что свидетельствует о замедлении темпов строительства жилья в Московской области. При этом в течение года темпы роста цен на новостройки Подмосковья отставали от темпов инфляции.

2013-01-28  АВТОМОБИЛЬНЫЙ МОСТ ЧЕРЕЗ РЕКУ ОБЬ СТРОИТСЯ С ОПЕРЕЖЕНИЕМ ГРАФИКА

Возведение мостового перехода через реку Обь по Оловозаводскому створу в городе Новосибирске имеет стратегическое значение для развития транспортного комплекса региона. Мостовой переход позволит разгрузить центр города от движения транзитного транспорта, снизит нагрузку на уже существующие мосты, создаст условия для формирования единой системы скоростных автомагистралей России.

2013-01-23  КАЗАНСКИЙ ХРАМ В ТЕПЛОМ СТАНЕ

В Теплом Стане, на территории бывшей дворянской усадьбы `Богородское-Воронино`, завершено строительство храма Казанской иконы Божией Матери на 300 прихожан.

2013-01-23  НА СТРОИТЕЛЬСТВО `ТИТАНОВОЙ ДОЛИНЫ` ВЫДЕЛЯТ 500 МИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ

На строительство ОЭЗ `Титановая долина` в этом году будет направлено 500 млн. рублей. Такое решение принято региональными властями, сообщает департамент информполитики губернатора.

2013-01-17  В ХАКАСИИ БУДЕТ ПОСТРОЕН СОВРЕМЕННЫЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР

На поддержку строительства перинатального центра в Абакане из федерального бюджета будет выделено полтора миллиарда рублей. Об этом стало известно по итогам встречи временно исполняющего обязанности Главы Хакасии Виктора Зимина с Президентом России, во время которой было подписало несколько важных документов. Одно из них - поддержка на федеральном уровне строительства республиканского перинатального центра, работа которого позволит кардинально снизить младенческую смертность.

2013-01-16  В АБУ ДАБИ БУДЕТ ПОСТРОЕН `АРАБСКИЙ ЛУВР`

Все привыкли к тому, что самый знаменитый музей мира находится во Франции и зовется Лувром, но вскоре будет построен еще один Лувр в Арабских Эмиратах.

2013-01-16  НА СЕВЕРЕ АФГАНИСТАНА БУДЕТ ПОСТРОЕН ЗАВОД ПО ПЕРЕРАБОТКЕ НЕФТИ

Нефтеперерабатывающий завод стоимостью 700 млн. долларов планируется построить на севере Афганистана, в бассейне Амударьи.

МОЩНОЕ СТЕРЕО










ПРОИЗВОДСТВО И ПЕРЕРАБОТКА ПЛАСТМАСС










МУЗЫКАЛЬНАЯ СОФТОВАЯ САТИРА
Про Билла Гейтса и Стива Джобса написано немало статей в газетах и журналах. Периодически о них выходят книги, снят даже фильм. И вот теперь они стали героями музыкальной сатирической пьесы. Джордан Ален-Даттон (Jordan Allen-Dutton) и Эрик Вайнер (Erik Weiner) написали пьесу, которую они сами охарактеризовали, как 'музыкальная софтовая сатира'. Авторы исследуют жизнь Гейтса и Джобса с самого детства. Билл Гейтс и Стив Джобс были приглашены на премьеру, однако никаких комментариев с их стороны не последовало.
Переход по страницам:  « 1 2 3 4 5 6 ...655 Еще»