Technics & Technology
RIN.ru - Russian Information Network
 
СТРОИТЕЛЬСТВО НОВОСТИ ПРОЕКТА
Курсы и тренинги для обучения персонала ресторана
Выездные курсы и тренинги для официантов, администраторов и других работников ресторанов — это удобно. Обучение проводится в условиях, максимально приближенных к реальным. Есть школа, которая предлагает такие программы.
Методы технологии ТРИЗ - теории решения изобретательских задач
Теория решения изобретательских задач, или сокращенно ТРИЗ, является методологией, разработанной Генрихом Альтшуллером в середине 20 века
Подшипники
Механизм работы подшипника заключается в создании трения между подвижными и статичными компонентами с целью поддержки и крепления оси или вала
Производство железобетонных изделий
производство жби - армированные стальными сетками (прутками) изделия из высокопрочного бетона
Принцип работы и применение электромагнитных расходомеров
Электромагнитный расходомер – это устройство для измерения объема проводящих жидкостей и газов
2013-04-08  УНИКАЛЬНЫЙ МУЗЕЙ СУМОК

Летом 2012 года в Сеуле построили удивительное здание, которое выполнено в виде женской сумочки с ручками на крыше.

2013-04-03  КОСТРОМСКИЕ ВЛАСТИ ПЛАНИРУЮТ СТРОИТЕЛЬСТВО ТУРКОМПЛЕКСА

Власти уточняют, что в комплекс `Романов Плёс` войдет ресторан-клуб `Русская трапеза`, сеть гостиниц, парк вольерного содержания животных и опытное крестьянское хозяйство.


2013-04-01  СТРОИТЕЛЬСТВО КОЛОКОЛЬНИ У УСПЕНСКОГО СОБОРА ЯРОСЛАВЛЯ ЗАПЛАНИРОВАНО НА ОСЕНЬ

Успенский собор в центре Ярославля, который был построен в XIII веке и пережил пожары и реконструкции, был взорван в советское время, так же как и колокольня. Собор восстановили в 2010 году.

2013-03-22  ДОСТРАИВАЕТСЯ ХРАМ ВСЕМИЛОСТИВОГО СПАСА В МИТИНО

Вот и подошло к концу строительство храма Всемилостивого Спаса на 500 прихожан на Пятницком шоссе, 5. В субботу, 23 марта, в 13:00 состоится подъем и установка трех куполов. Генподрядчик в ближайшее время в соответствии с графиком завершит фасадные и кровельные работы на объекте, сообщает Пресс-служба Фонда Поддержки строительства храмов г. Москвы.

2013-03-20  САМЫЙ ЛУЧШИЙ МУЗЕЙ В АЗИИ ПО РУССКОМУ АВАНГАРДУ БУДЕТ ПОСТРОЕН В УЗБЕКИСТАНЕ

В городе Нукус будет построена вторая очередь музей Государственного музея искусства Республики Каракалпакистан имени И. В. Савицкого, об этом заявили в Министерстве по делам культуры и спорта Республики Узбекистан.

2013-03-18  ВЫДЕЛЯТ СРЕДСТВА НА СТРОИТЕЛЬСТВО НОВОГО АЭРОДРОМА НА КУБАНИ

Главнокомандующий ВВС России генерал-лейтенант Виктор Бондарев в четверг в городе Кореновске Краснодарского края дал старт строительству нового аэродрома ВВС, способного принимать любые военные самолеты; проект оценивается в 6,5 миллиардов рублей, сообщает в пятницу главное управление строительства дорог и аэродромов при Спецстрое России.

2013-02-27  `ТРУБИЧИНО` ВЫДЕЛИЛИ КРЕДИТ НА СТРОИТЕЛЬСТВО ТЕПЛИЦ

`Россельхозбанк` предоставил ООО `Трубичино` крупный кредит.

2013-02-25  ЗЕЛЕНЫЙ ДОМИК ПОСТРОЯТ В ТАШКЕНТСКОЙ ОБЛАСТИ

В финальную стадию вступил проект ПРООН-Глобального экологического фонда - Правительства Республики Узбекистан `Повышение энергоэффективности объектов социально-бытового назначения в Узбекистане`. Начат в конце 2009 года, будет завершен в декабре 2014 года, сообщает информационная экосеть Sreda.uz.

2013-02-07  НА АЛТАЕ ЗАВЕРШАЕТСЯ СТРОИТЕЛЬСТВО КРУПЯНОГО ЗАВОДА

С апреля 2012 года агрохолдинг `Гудвилл` ведет в Алтайском крае работу по строительству завода по переработке овса. Сейчас строительство вышло на финишную прямую. Новое производство расположилось на территории Усть-Катунского хлебоприемного предприятия, входящего в структуру компании, сообщили в управлении пищевой, перерабатывающей и фармацевтической промышленности Алтайского края.

2013-02-06  ВО ФРАНЦИИ ПЛАНИРУЕТСЯ СТРОИТЕЛЬСТВО ХРАНИЛИЩА ЯДЕРНЫХ ОТХОДОВ

В разделе под названием `Планета` газета `Монд` рассказывает о грандиозном проекте по захоронению радиоактивных отходов во Франции.
Скоро должно начаться строительство огромного хранилища под землей, на глубине 490 метров, куда будет отправлено отработанное топливо всех французских атомных электростанций.

МОЩНОЕ СТЕРЕО










ПРОИЗВОДСТВО И ПЕРЕРАБОТКА ПЛАСТМАСС










МУЗЫКАЛЬНАЯ СОФТОВАЯ САТИРА
Про Билла Гейтса и Стива Джобса написано немало статей в газетах и журналах. Периодически о них выходят книги, снят даже фильм. И вот теперь они стали героями музыкальной сатирической пьесы. Джордан Ален-Даттон (Jordan Allen-Dutton) и Эрик Вайнер (Erik Weiner) написали пьесу, которую они сами охарактеризовали, как 'музыкальная софтовая сатира'. Авторы исследуют жизнь Гейтса и Джобса с самого детства. Билл Гейтс и Стив Джобс были приглашены на премьеру, однако никаких комментариев с их стороны не последовало.
Переход по страницам:  « 1 2 3 4 5 6 ...655 Еще»