Technics & Technology
RIN.ru - Russian Information Network
 
ПРОИЗВОДСТВА ЛЕГКОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ НОВОСТИ ПРОЕКТА
Курсы и тренинги для обучения персонала ресторана
Выездные курсы и тренинги для официантов, администраторов и других работников ресторанов — это удобно. Обучение проводится в условиях, максимально приближенных к реальным. Есть школа, которая предлагает такие программы.
Методы технологии ТРИЗ - теории решения изобретательских задач
Теория решения изобретательских задач, или сокращенно ТРИЗ, является методологией, разработанной Генрихом Альтшуллером в середине 20 века
Подшипники
Механизм работы подшипника заключается в создании трения между подвижными и статичными компонентами с целью поддержки и крепления оси или вала
Производство железобетонных изделий
производство жби - армированные стальными сетками (прутками) изделия из высокопрочного бетона
Принцип работы и применение электромагнитных расходомеров
Электромагнитный расходомер – это устройство для измерения объема проводящих жидкостей и газов
2013-08-09   ОБУВЬ И СУМКИ CHARLOTTE OLYMPIA ДЕКОРИРОВАЛИ ГЕРОЯМИ КОМИКСОВ `ARCHIE`

Модный обувной бренд Великобритании - Charlotte Olympia - обрадовала покупателей изумительной линейкой обуви и аксессуаров, использовав при создании максимум креатива.

2013-07-12  В `КАМЫШИНСКОМ ТЕКСТИЛЕ` ОЖИДАЕТСЯ ПРОГРЕСС

В рамках данного инвестиционного проекта, реализуемого при поддержке регправительства, на производстве ведутся работы по монтажу новейшего оборудования.

2013-07-01  ШКОЛЬНАЯ ФОРМА ПРИНЕСЕТ ПРИБЫЛЬ В РАЗМЕРЕ 36 МЛРД РУБЛЕЙ

Введение школьной формы поможет легкой промышленности в России увеличить оборот на 36 млрд рублей, сообщает газета `Ведомости`, ссылаясь на расчеты Минпромторга.

2013-06-14  ИЗОБРЕЛИ ТКАНЬ, ОТВОДЯЩУЮ ВЛАГУ

Американские исследователи сумели найти новое приложение технологиям, которые активно используются при создании микрогидравлических устройств и чипов. Сочетание отталкивающих и впитывающих влагу волокон поспособствовало созданию ткани, отводящую жидкость в нужном направлении. Данная разработка может найти применение при пошиве одежды.

2013-06-03  В ДОНЕЦКОЙ ОБЛАСТИ НУЖНО ПОДНИМАТЬ ЛЕГКУЮ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ

В Донецкой области падает производство товаров легкой промышленности, но продажа продолжает расти за счет ввоза.

2013-05-16  ТЕКСТИЛЬ, НАНОСЯЩИЙ ВРЕД

Гринпис Интернешнл обнаружил составе промышленных сточных вод, которых сбрасывают в реку Читарум на Западной Яве (Индонезия), смесь токсичных и опасных химических веществ, а также едкие щелочи.

2013-04-26  ЛЕГКУЮ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ НУЖНО ПОДДЕРЖАТЬ

Сложности в легкой промышленности связаны со спадом спроса на отечественную продукцию и ростом доли на рынке импортных текстильных изделий.

2013-04-08  КАК ВЫГЛЯДИТ ВЕЩЕВОЙ РЫНОК ТУРЦИИ?

Рынок готовой одежды относится к одной из быстро растущей отрасли экономики Турции. Объем производства ежегодно возрастает на двадцать и более процентов.

2013-04-03  `ВИТЕБСКИЙ ТЕКСТИЛЬ` БОЛЬШЕ НЕ ВХОДИТ В СОСТАВ `БЕЛЛЕГПРОМА`

Как сообщает портал delo.by со ссылкой на постановлением совета министров Белоруссии ? 204 от 21 марта 2013 года, компания `Витебский текстиль` исключена из состава Белорусского государственного концерна по производству и реализации товаров легкой промышленности.

2013-04-01  ТЮМЕНСКИЙ ТЕКСТИЛЬ МОЖЕТ КОНКУРИРОВАТЬ С ИНОСТРАННОЙ ПРОДУКЦИЕЙ

Двухсотлетние текстильные традиции - в Тюмени. Многие фабрики страны сегодня выходят на мировой уровень по своим технологиям и дизайну продукции. А значит, в скором составят достойную конкуренцию иностранным компаниям. В Тюмени открылась ярмарка текстильных изделий.

МОЩНОЕ СТЕРЕО










ПРОИЗВОДСТВО И ПЕРЕРАБОТКА ПЛАСТМАСС










МУЗЫКАЛЬНАЯ СОФТОВАЯ САТИРА
Про Билла Гейтса и Стива Джобса написано немало статей в газетах и журналах. Периодически о них выходят книги, снят даже фильм. И вот теперь они стали героями музыкальной сатирической пьесы. Джордан Ален-Даттон (Jordan Allen-Dutton) и Эрик Вайнер (Erik Weiner) написали пьесу, которую они сами охарактеризовали, как 'музыкальная софтовая сатира'. Авторы исследуют жизнь Гейтса и Джобса с самого детства. Билл Гейтс и Стив Джобс были приглашены на премьеру, однако никаких комментариев с их стороны не последовало.
Переход по страницам:  1 2 3 4 5 6 ...146 Еще»