Technics & Technology
RIN.ru - Russian Information Network
 
КОМПЬЮТЕРЫ И ОРГТЕХНИКА НОВОСТИ ПРОЕКТА
Курсы и тренинги для обучения персонала ресторана
Выездные курсы и тренинги для официантов, администраторов и других работников ресторанов — это удобно. Обучение проводится в условиях, максимально приближенных к реальным. Есть школа, которая предлагает такие программы.
Методы технологии ТРИЗ - теории решения изобретательских задач
Теория решения изобретательских задач, или сокращенно ТРИЗ, является методологией, разработанной Генрихом Альтшуллером в середине 20 века
Подшипники
Механизм работы подшипника заключается в создании трения между подвижными и статичными компонентами с целью поддержки и крепления оси или вала
Производство железобетонных изделий
производство жби - армированные стальными сетками (прутками) изделия из высокопрочного бетона
Принцип работы и применение электромагнитных расходомеров
Электромагнитный расходомер – это устройство для измерения объема проводящих жидкостей и газов
2012-10-26  APPLE ПРЕДСТАВИЛА IPAD ЧЕТВЕРТОГО ПОКОЛЕНИЯ И IPAD MINI

Как и предполагалось, сегодня компания Apple на специальном мероприятии, организованном в калифорнийском городе Сан-Хосе, рассекретила свой новый планшетный компьютер - iPad mini. Представил новинку Фил Шиллер (Phil Schiller), вице-президент Apple по маркетингу. Впрочем, сначала топ-менеджер рассказал о другом планшетном компьютере - iPad.

2012-10-24  INTEL SSD 335 ОБЪЕМОМ 240 ГБ УЖЕ В ПРОДАЖЕ

Как сообщает источник, в предложении сразу нескольких магазинов Японии появился твердотельный накопитель Intel SSD 335, объем которого составляет 240 ГБ. Изделие, маркированное как SSDSC2CT240A4K5, оценивается в $200.

2012-10-24  ОСНОВУ ПЛАНШЕТА FUJITSU STYLISTIC Q572 СОСТАВЛЯЕТ APU AMD Z-60

Компания AMD сообщила о первом планшете, основой для которого послужил недавно представленный гибридный процессор AMD Z-60. Новинка AMD используется в планшете Fujitsu Stylistic Q572, оснащенном дисплеем размером 10,1 дюйма с антибликовым покрытием.

2012-10-22  УЛЬТРАБУКИ FUJITSU FLORAL KISS SERIES

Специально для представительниц прекрасной половины человечества команда женщин-дизайнеров из компании Fujitsu разработала новую линейку ультрабуков Floral Kiss Series, управляемых операционной системой Windows 8.

2012-10-22  SAMSUNG CHROMEBOOK НА БАЗЕ ARM

Журналист Стивен Шенклэнд (Stephen Shankland) из CNet получил возможность ознакомиться с Samsung Chromebook, представленным недавно компанией Google вместе с программой по более активному продвижению Chrome OS, и сделать выводы по итогам изучения этого устройства в течение целого дня. Для начала он решил сказать, что впечатлён устройством, если принимать во внимание его низкую стоимость в $250, разумеется.

2012-10-20  ПРЕДСТАВЛЕНЫ БЕСПРОВОДНЫЕ ДИНАМИКИ BEATS PILL И НАУШНИКИ BEATS EXECUTIVES

Компания Beats by Dr. Dre анонсировала беспроводные динамики Pill и наушники Executives с системой шумоподавления. Динамики представляют собой миниатюрную аудиосистему, выполненную в виде этакой пилюли, о чем свидетельствует их название, а наушники позиционируются как аксессуар для путешественников, отсюда и встроенная система подавления шума.

2012-10-18  TRANSCEND ВЫПУСТИЛА САМЫЙ ТОНКИЙ В МИРЕ ВНЕШНИЙ DVD-РЕКОРДЕР

Компания Transcend анонсировала появление на рынке самого тонкого, по утверждению производителя, внешнего CD/DVD-рекордера. Действительно, новинка с именем Extra Slim Portable DVD Writer характеризуется толщиной всего 13,9 мм, что на 0,1 мм меньше, чем у Samsung SE-218BB. Весит привод около 246 граммов.

2012-10-17  SHARP ГОТОВИТ ПЛАНШЕТ С IGZO-ДИСПЛЕЕМ

Японская компания Sharp стала первым производителем, представившим готовое серийное устройство с жидкокристаллическим дисплеем на основе IGZO-полупроводников. Смартфон с именем Aquos Phone Zeta SH-02E зимой появится в ассортименте телекоммуникационного оператора NTT DoCoMo. Но на этом Sharp останавливаться не собирается.

2012-10-22  В КАТАРЕ ПОСТРОЯТ ФУТБОЛЬНЫЙ МУЗЕЙ В ВИДЕ ГИГАНТСКОГО ХРУСТАЛЬНОГО ШАРА

Благодаря развитию технологий, современная архитектура вышла на совершенно новый уровень, и ежегодно появляются все новые и новые здания, которые поражают воображение своими инновационными и смелыми идеями и их воплощением.

2012-10-15  ALCATEL АНОНСИРУЕТ ПЛАНШЕТ ONE TOUCH EVO 7

На сайте компании Alcatel появилось сообщение о выпуске `модульного` планшета One Touch Evo 7. Оставляя в тени многие технические детали, производитель говорит о том, что планшет будет поддерживать Wi-Fi. С помощью `съемного модуля` можно будет добавить поддержку 3G. Другой признак `модульности` - сменные цветные рамки корпуса.

МОЩНОЕ СТЕРЕО










ПРОИЗВОДСТВО И ПЕРЕРАБОТКА ПЛАСТМАСС










МУЗЫКАЛЬНАЯ СОФТОВАЯ САТИРА
Про Билла Гейтса и Стива Джобса написано немало статей в газетах и журналах. Периодически о них выходят книги, снят даже фильм. И вот теперь они стали героями музыкальной сатирической пьесы. Джордан Ален-Даттон (Jordan Allen-Dutton) и Эрик Вайнер (Erik Weiner) написали пьесу, которую они сами охарактеризовали, как 'музыкальная софтовая сатира'. Авторы исследуют жизнь Гейтса и Джобса с самого детства. Билл Гейтс и Стив Джобс были приглашены на премьеру, однако никаких комментариев с их стороны не последовало.
Переход по страницам:  « 1... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ...1146 Еще»