Technics & Technology
RIN.ru - Russian Information Network
 
РАДИОЭЛЕКТРОНИКА НОВОСТИ ПРОЕКТА
Курсы и тренинги для обучения персонала ресторана
Выездные курсы и тренинги для официантов, администраторов и других работников ресторанов — это удобно. Обучение проводится в условиях, максимально приближенных к реальным. Есть школа, которая предлагает такие программы.
Методы технологии ТРИЗ - теории решения изобретательских задач
Теория решения изобретательских задач, или сокращенно ТРИЗ, является методологией, разработанной Генрихом Альтшуллером в середине 20 века
Подшипники
Механизм работы подшипника заключается в создании трения между подвижными и статичными компонентами с целью поддержки и крепления оси или вала
Производство железобетонных изделий
производство жби - армированные стальными сетками (прутками) изделия из высокопрочного бетона
Принцип работы и применение электромагнитных расходомеров
Электромагнитный расходомер – это устройство для измерения объема проводящих жидкостей и газов
2012-12-14  НАУШНИКИ MUSICAL FIDELITY EB-50

Новый сегмент для себя открывает Musical Fidelity, известный производитель Hi-Fi/High End-компонентов из Британии. Это наушники-вкладыши для самых требовательных слушателей.

2012-12-14  ПРЕДУСИЛИТЕЛЬ BRYSTON BP-16

Модель предусилителя среднего уровня (по меркам Bryston, разумеется) предназначена для бескомпромиссного качества звучания. В отличие от старшей модели, в BP-16 блок питания встроенный. Управление осуществляется либо с передней панели, либо с пульта ДУ BR-2 (приобретается отдельно). При заказе возможно дооснащение усилителя платой ЦАП (версия DA) или фонокорректором ММ (P) или МС (MC). Как и все устройства Bryston, BP-16 может быть как чёрного, так и серебристого цветов, а также в исполнении передней панели 17 или 19 дюймов.

2012-12-13  УСИЛИТЕЛЬ T+A PA 3000 HV С ВЫСОКОВОЛЬТНОЙ СХЕМОЙ

Аббревиатура HV или High Voltage в названии `трехтысячного` интегрированного усилителя от T+A означает высоковольтную схему, представляющую собой совершенно новое решение для электроники класса High End. В мощном 500-ваттном аппарате схема выходного каскада питается от источника напряжения +160 вольт, что раза в два выше, чем обычно.

2012-12-11  ДОМАШНИЙ 3D, HD LCD ПРОЕКТОР EPSON 3020E

Жизнь продолжается, несмотря на то, что для многих из нас такие проекторы, как SIM2 Mico M.150 или Sony VPL-VW1000ES остаются предметом несбыточных грез. Продолжается она потому, что, к счастью пользователей со скромным бюджетом, существуют производители вроде Epson, чей проектор 3020e удивит и новичков, и энтузиастов с солидным опытом. Внешне 3020e мало чем отличается от своего предшественника 3010e, хотя стоит на 600$ дороже.

2012-12-10  VERACOMP ВЫПУСКАЕТ НОВЫЕ МОБИЛЬНЫЕ ПРОЕКТОРЫ OPTOMA

Компания Veracomp предлагает новые мобильные проекторы Optoma, предназначенные, главным образом, для использования в конференц-залах, а также в образовательных учреждениях.

2012-12-10  OUTLAW AUDIO ПРЕДСТАВИЛА ПЕРВЫЙ ПРОЦЕССОР ОБЪЕМНОГО ЗВУКА

Компания Outlaw Audio представила новый процессор объемного звука для домашних кинотеатров высокой производительности. Данная модель предназначена для энтузиастов с ограниченным бюджетом. Outlaw Model 975 Surround Processor (549$) позволяет создать систему домашнего кинотеатра без лишних сложностей и привлечения дополнительных функций, которые обычно используются в ресиверах и процессорах современных развлекательных центров.

2012-12-05  ЦАП PARASOUND ZDAC

Parasound представляет Zdac, цифро-аналоговый преобразователь, который работает при воспроизведении музыкальных файлов с компьютера через USB или с CD-плеером, Sonos, любым другим медиаплеером через оптический или коаксиальный цифровой коннектор. Zdac пополнил модельный ряд Z-Series - серии компактных, `полуширинных` устройств. Новый ЦАП доступен в черном варианте дизайна с петлями для монтажа в стойку и в новом серебристом исполнении без петель.

2012-12-05  INSPIRE T6300 И INSPIRE T3300 ОТ CREATIVE

Компания Creative добавляет в свой портфель две новые модели звуковых систем, которые уже появились в продаже: Inspire T6300 и Inspire T3300. Эти системы являются одними из самых мощных в своем классе.

2012-12-05  ВИБРИРУЮЩИЕ НАУШНИКИ ДЛЯ ГЕЙМЕРОВ

Компания TDK Life представила наушники ​​с микрофоном, разработанные в сотрудничестве с геймерами. Модель ST600 имеет возможность подключения через USB и встроенные функции управления звуком. Так что вы можете подключить их к любому порту USB. Наушники оснащены высококачественными 40-миллиметровыми преобразователями, которые (как это предусмотрено заводом-изготовителем) достоверно отражают богатство чистого звука и мощные басы.

2012-12-05  ФУТУРИСТИЧЕСКИЕ ДИНАМИКИ ОТ HAMA

Динамики Hama - Hama 2.1 White Orca и 2.1 Green Gecko - постепенно начали поступать в магазины электроники. Оба этих набора имеют футуристический дизайн и привлекают ваше внимание.

МОЩНОЕ СТЕРЕО










ПРОИЗВОДСТВО И ПЕРЕРАБОТКА ПЛАСТМАСС










МУЗЫКАЛЬНАЯ СОФТОВАЯ САТИРА
Про Билла Гейтса и Стива Джобса написано немало статей в газетах и журналах. Периодически о них выходят книги, снят даже фильм. И вот теперь они стали героями музыкальной сатирической пьесы. Джордан Ален-Даттон (Jordan Allen-Dutton) и Эрик Вайнер (Erik Weiner) написали пьесу, которую они сами охарактеризовали, как 'музыкальная софтовая сатира'. Авторы исследуют жизнь Гейтса и Джобса с самого детства. Билл Гейтс и Стив Джобс были приглашены на премьеру, однако никаких комментариев с их стороны не последовало.
Переход по страницам:  « 1 2 3 4 5 6 ...581 Еще»