Technics & Technology
RIN.ru - Russian Information Network
 
РАДИОЭЛЕКТРОНИКА НОВОСТИ ПРОЕКТА
Курсы и тренинги для обучения персонала ресторана
Выездные курсы и тренинги для официантов, администраторов и других работников ресторанов — это удобно. Обучение проводится в условиях, максимально приближенных к реальным. Есть школа, которая предлагает такие программы.
Методы технологии ТРИЗ - теории решения изобретательских задач
Теория решения изобретательских задач, или сокращенно ТРИЗ, является методологией, разработанной Генрихом Альтшуллером в середине 20 века
Подшипники
Механизм работы подшипника заключается в создании трения между подвижными и статичными компонентами с целью поддержки и крепления оси или вала
Производство железобетонных изделий
производство жби - армированные стальными сетками (прутками) изделия из высокопрочного бетона
Принцип работы и применение электромагнитных расходомеров
Электромагнитный расходомер – это устройство для измерения объема проводящих жидкостей и газов
2013-01-16  БАШЕННЫЕ КОЛОНКИ TRITON SEVEN ОТ GOLDENEAR

Новинка Triton Seven (699.99$ за штуку) отличается от своих предшественников более компактными размерами и доступной ценой. Это первая модель, не имеющая встроенного сабвуфера. Глубина низких частот достигается в нем с помощью сочетания передовых динамиков и новейших технологий построения низких частот.

2013-01-14  ЧТО МОЖЕТ КОНКУРИРОВАТЬ С КИНОТЕАТРАМИ?

Аудиосистема LG BH9430PW является конкурентом кинотеатров.

2013-01-14  ПОРТАТИВНЫЙ BLUETOOTH-ДИНАМИК SAMSUNG DA-F60

Компания Samsung представила на выставке CES 2013 портативный Bluetooth-динамик Samsung DA-F60. Это компактная аудиосистема, которая, по словам производителя, выводит качество подобных систем на новый, более высокий уровень.

2013-01-14  САУНДБАР PHILIPS HTL5120 В НЕОБЫЧНОМ ДИЗАЙНЕ

Одна из жалоб пользователей саундбаров систем домашнего кинотеатра заключается в том, что они иногда не получают сигнал от пульта дистанционного управления, особенно если установлены они не наилучшим образом. Кроме того, существует некоторая несогласованность между звуковой панелью и телевизором, если саундбар расположен немного неправильно.

2012-12-19  MODEL 975 - ПЕРВЫЙ ПРОЦЕССОР ОБЪЕМНОГО ЗВУКА ОТ КОМПАНИИ OUTLAW AUDIO

Компания Outlaw Audio представила новый процессор объемного звука для домашних кинотеатров высокой производительности. Данная модель предназначена для энтузиастов с ограниченным бюджетом. Outlaw Model 975 Surround Processor (549$) позволяет создать систему домашнего кинотеатра без лишних сложностей и привлечения дополнительных функций, которые обычно используются в ресиверах и процессорах современных развлекательных центров.

2012-12-19  НАРУЖНАЯ КОЛОНКА BOUNDARY 404

Компания Terra Loudspeakers, производитель эксклюзивных всепогодных бытовых и профессиональных колонок, объявила о начале сотрудничества с компанией Leon Speakers, которая занимается изготовлением под заказ аудио-устройств для жилых помещений, предназначенных для домашних кинотеатров и коммерческого использования. Суть данного проекта заключается в том, что Terra предоставляет свои НЧ/СЧ динамики CS-5.25 для наружных колонок Leon Boundary 404.

2012-12-19  НОВЫЕ МОБИЛЬНЫЕ ПРОЕКТОРЫ OPTOMA ОТ VERACOMP

Компания Veracomp предлагает новые мобильные проекторы Optoma, предназначенные, главным образом, для использования в конференц-залах, а также в образовательных учреждениях.

2012-12-18  EASY TV TRAVELER - ПОРТАТИВНЫЙ ТЕЛЕВИЗОР И ПЛЕЕР

На европейском рынке появился портативный телевизор со встроенным тюнером DVB-T HD. EASY TV Traveler имеет 7-дюймовый ЖК-экран и позволяет вам записывать и воспроизводить цифровое телевидение, а также видео файлы.

2012-12-19   НАСТЕННОЕ КРЕПЛЕНИЕ OMNIMOUNT 1N1-S ДЛЯ HD ТЕЛЕВИЗОРОВ

По правде говоря, HD телевизоры диагональю 50 и больше дюймов не являются самыми востребованными моделями. Гораздо большей популярностью пользуются телевизоры скромных размеров: от 40 дюймов и меньше. Этими благами цивилизации современные пользователи стремятся оборудовать спальни, кабинеты и кухни. Такие телевизоры тоже нуждаются в любви, заботе и внимании со стороны производителей дополнительных аксессуаров, поэтому компания OmniMount сделала благородный жест, выпустив простое, понятное и доступное решение проблемы настенного монтажа HD телевизора - крепление 1N1-S.

2012-12-17  САБВУФЕР OUTLAW AUDIO M8

Компания Outlaw Audio пользуется мировой известностью, прежде всего, как производитель высококачественных усилителей, хотя ее деятельность направлена на широкий спектр услуг: от производства колонок и сабвуферов до аксессуаров для домашних кинотеатров. Чтобы исправить данное упущение предоставился подходящий повод - компания выпустила новейший сабвуфер Outlaw Audio M8.

МОЩНОЕ СТЕРЕО










ПРОИЗВОДСТВО И ПЕРЕРАБОТКА ПЛАСТМАСС










МУЗЫКАЛЬНАЯ СОФТОВАЯ САТИРА
Про Билла Гейтса и Стива Джобса написано немало статей в газетах и журналах. Периодически о них выходят книги, снят даже фильм. И вот теперь они стали героями музыкальной сатирической пьесы. Джордан Ален-Даттон (Jordan Allen-Dutton) и Эрик Вайнер (Erik Weiner) написали пьесу, которую они сами охарактеризовали, как 'музыкальная софтовая сатира'. Авторы исследуют жизнь Гейтса и Джобса с самого детства. Билл Гейтс и Стив Джобс были приглашены на премьеру, однако никаких комментариев с их стороны не последовало.
Переход по страницам:  « 1 2 3 4 5 6 ...581 Еще»